Общество
Если бы у вас откуда не возьмись внезапно появилась сумма в 100 тыс руб как бы потратили?
Путешествие, конечно! Тряпки сносятся или выйдут из моды, недвижимость на эти деньги не купишь, а впечатления от путешествия навсегда останутся в памяти! Такое не продается и не покупается!
Маловато для серьезных предприятий.. .
Скорее всего - в частичный ремонт вложил бы...
мотнулась бы в Питер
Каждому своё. Я бы продолжила обновление своей квартирки.
Остатки на отпуск к друзьям, уже хватило бы.
.
Съездила бы куда-нибудь.
быстро
Разве есть, что тратить.
не такая уж и значительная сумма. детям бы на счет ушла
Все на благо семьи, все во имя семьи )
женился бы ;)
так иногда и в зарплату выдают. но бывало и внезапно-так ведь и не припомню куда ушли
...раздал бы тем, кому не на что покупать еду
Выкинул бы. .
Это дурные деньги..
Расстроился бы. Деньги-то несуразные. Купить ничего нельзя, просто про... рать всё же жалко. Обменял бы на доллары. А куда ещё?
на путешествие
сложный вопрос, сумма небольшая, скорее всего разошлась бы по мелочам.
Долги раздал, а остальные? подождут!!
У меня долгов на 200 000
Инвестировал бы в золото
Купил бы ещё одну тачку
...на депозит бы положила.... Сумма то не огромная...)
в трусы бы зашил. и ходил
Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 1000 руб. , подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru
В банк бы положила :)
Зарплату урезали чтоль?
пропил-бы с друзьями
с добром нежностью любовью