Общество
Ксения Собчак почему всех раздражает - нормальная вроде телка?
Фу! ((((((
генадий. запомни все чито ты видиш и слышиш о человеке по ящику
не всегда принимай всерьез. в жизни она наверняка другая.
поработай над тобой стилисты (и пр. спецы) умой и подстриги.
раскрути (если дегни есть) и ты звезда. теперь попробуй ругнись
на публике. ты уже на 2 полосе журнала. газеты и еще черте где. и вот
ты уже в глазах 10000 чел. гад и сволочь
дело во вкусах.
претензии на оригинальность примитивные...
Ну да, раз раздрожаются другие, значит они и ненормальные. Вы это хотели услышать?)
Раздражают много разговоров о ней, а сама она как то побоку....
Когда смотришь Свободу мысли по 5ому так вообще положительно да? =)) только молчит много и максимум вопросы наводящие задает и не увидишь светскую львицу=)
Хрень всяую несёт, вот и бесит
слишком высого о себе мнения, я бы даже внимания не обратил если бы шла навстречу
Я тоже считаю, что нормальная
Она не телка, она кобыла!
Нормальный человек в Доме2 сниматься не станет
Завидуют.
батенька а вы склонны к зоофилии
ну да, из-за нижней челюсти только и раздражает. )))
Это ее миссия - раздражать, обращать на себя внимание. Коммерческий проект, шоу. Успешное.
Учтем
Строит из себя крутую. А без папинькиных денег она - никто
нормальная тёлка для раздражителя
Дело в том, что её успех во многом держится на "раздражении" общества. Вот и вы попались. Пока о ней говорят- у неё есть слава. Уверяю вас, она- очень умный и адекватный человек с фантастической работоспособностью, памятью, она в совершенстве владеет 3 европейскими языками и способна поддержать любой разговор . Все "выходки"- это просто эпатаж для саморекламы. Имя "Ксения Собчак" давно стало брендом, а настоящая Ксения просто его поддерживает для собственной выгоды.
Поч? Не всех, она на любителей)
Вот лично мне она безразлична.
Слишком умная и раскованная.. . на её фоне все дураками кажутся.... а люди этого не любят
Потому что привыкли жить стереотипами, типа девушка должна быть красивой, милой, домашней - это не плохо, но люди не могут быть одинаковыми. А Собчак умная, образованная и у нее очень острый язык, она может ТАКОЕ высказать, когда остальные в это время затупят. Ну и конечно она очень саркастическая и не у каждого хватило бы смелости посоревноваться с ней в остроте ума и метком слове.
Она кобыла
ну потому что она видет такие программы которые максимум месяц можно показывать дом 2,к примеру) ну уже исчерпал себя, лицо у нее скажу не очень)
она классная)
с каких пор лошадь стала телкой? ))
А тебе бы понравилась тупая блондинка?
Она умная девушка. Но моральные сдвиги...