Общество
Чем отличается Русский от других?
У руссково человека энергия! Ни у какой другой нации нет такой энергии как у русских. Мы моментально соображаем что нужно сделать! Ни в какой стране мира нет такой соображалки как у нас! Я очень горжусь что русская!
Максим Понтяков
Вы плохо знаете другие нации. У немцев иу американцев энергии не меньше, а работоспособность значительно выше. И трудолюбия больше.
Широтой души.
То, чем русская нация отличалась от других, сейчас пытаются стереть. Доброта, душевность, сопереживание, отзывчивость, взаимовыручка, щедрость, эрудиция - этого становится все меньше. Политика государства направлена на то, чтобы следующее поколение меньше думало, меньше читало, больше думало о деньгах и развлечениях. Тогда будет меньше и проблемами страны интересоваться. Одно слово- зомби наше правительство больше устраивает. Образование падает, молодые специалисты приходят на работу полными неучами, ведь за деньги можно и экзамены сдавать и права получить. Обидно за русскую нацию.
Чтобы не говорили, а в СССР образование было на высоте, хоть по заграницам и не ездили. Нас и здесь неплохо учили. Это не ностальгия по прошлому времени, а констатация фактов. Могу для примера рассказать, какие молодые инженеры к нам на работу приходят, но это в другой раз.
ну ща культурой (низка) и зомбированостью попалам с забитостью, и напичканостью лозунгами и всякими сказками...
Долготерпением.
пологаю разговор о языке -русский язык самый богатый язык мира и сведетельствует о широте кругозора и духовности русской нации
Татьяна Хвостова
Вы не знаете другие языки. Каждый язык богат по-своему. Немецкий и английский языки не беднее руского. В чем-то и богаче, а французский точно богаче.
Противоречивая нация. Сочетание Востока и Запада, поричем в их не всегда лучших свойствах. Духовность, но и неуравновешенность. Казалось бы неплохая энергетика, но и лень, неумение доводить дело до конца, отсутствие трудолюбия. Недт внутреннего стержня. Хватает отсталости. Много пьянства.
дух
Незлобливостью и ленью.
Русский человек - это не тот, у которого что то есть или нет, а нет и не надо...
русский - это менталитет.
духовность выше материальности.
а кто не такие - это грязь монголо-татарская.
духовность выше материальности.
Максим Понтяков
Духовность не есть только русское качество. Духовность– свойство и западного менталитета. Только в западном менталитете нет татаро-монгольских черт.
колличеством выпитого
Эрудицией. . У нас с троешником и даже с блондинкой можно поговорить на любые темы. . В отличии от многих иностранцев наши знают что земля круглая. . И конечно-же уменеем выживать и приспосабливаться (не путать с приспособленчеством) к любым жизненным ситуациям..
Его без труда узнаете у общественного туалета.
Если выходя, застегивает ширинку - русский!