Общество
Чем отличается русский пенсионер от московского?
Московский твёрдо уверен, что пенсию ему выплачивают с его советских накоплений и всегда не доплачивают...
Да почти ничем.... А вот чем отличается российский пенсионер от Чубайса или Миллера надо подумать.. Не надо стравливать пенсионеров - у них другие враги.
Катерина Ситникова
судя по ответам людей и твоими оценками ДУРАК ты и есть ПОЛНЫЙ!!!!
Да вроде ничем....
Катерина Ситникова
кроме пенсии?
Жируют, в отличии от русских...
Помню когда в 10-м году гарь в Москве от пожаров была, то московским пенсионерам даже путевки бесплатные к морю давали, чтобы гарь не нюхали.... а у нас тогда тоже горело и дым город накрыл на несколько дней и нам путевки никто не предлагал.... сидели по квартирам в противогазах и марлевых повязках, как на передовой во время первой мировой.... Где справедливость?!)))
русский (имеется ввиду замкадыш? ) - он не получает московские надбавки к пенсиям. да и сами пенсии могут в москве быть выше за счет того, что гораздо выше зарплаты у выходящих на пенсию.
Как самолет от вертолета
Продовольственной корзиной.
статусом
да чем отличается -у них дома повыше- а у нас грязь пожиже-
Ты хоть понимаешь что ты спрашиваешь?
Почему, с 1го января пенсионеры москвы будут получать пенсию 20222 р. а пенсионерам других регионов пенсии оставили без изменения, что мы не граждани россии, во многих регионах. в трудных метеорологических живут и работают люди, а чем отличются москвичи