Общество
олимпиада, олимпиадой, а русский пенсионер голодный сидит.
пренсия у многих шесть - семь тысяч. от трёх до пяти квартплата (комуналка) . лекарства купить, одежду, и поесть пенсионеру купить надо? а где денег взять? они все на олимпиаду ушли.
Так идите и накормите этого пенсионера. А если нет - так молчите и не считайте не свои деньги.
Бред сивой кобылы! Прожрать и просрать можно какую угодно пенсию... сколько ни дай!
странное дело, в России рубль теряет вес к $, а недвижимость
дорожает.. деньги на олимпиаду ушли, а кризис не наступил..
и будет дальше сидеть пока этот антинародный режим существует
булыжник, оружие пролетариата, к оружию, товарищ !
У меня тоже есть такая знакомая, мать моего друга. Молодые с детьми квартирку однокомнатную снимают, а мамашка пенсионерка одна в трехкомнатной квартире живет, "Идите, говорит, нах... й со своими детями! " Да, платит 4 с чем-то тыщи за коммуналку. А остальные, кто живет в гос. квартире, да не имеет излишков площади - не платит такой кварплаты.. . )
че несешь дурак! Пенсия была мизерной и до сочи. смуту не нагоняй.
Ну надо же Путину как-то свое ничтожное эго тешить. Уж хоть олимпиадой.
у моей мамы пенсия 23 тыс. потому что всю жизнь проработала на севере а не хуи пинала
Я слышал что если все деньги потраченные на олимпиаду поровну поделить на жителей страны то каждому выйдет примерно по 4 миллиона рублей.
Это Россия! Нечего делать.
ни кто о них не собирается беспокоится, зачем им платить больше и повышать их качество жизни, тем самым продливать их жизнь, и платить дольше, он свое отработал людям помог заработать, на этом все...