Общество
Кто нибудь, хотелбы услышать про себя настоящую правду, до того настоящгю, что звучит как приговор?
да она иногда отрезвляет.
Правда не всегда приятна
Да я хочу ))Можно мне всю правду про себя ? ))
Куралай Исабекова
Ну скажет Ванюша всю правду, и чё? :)))))))
Мне иногда резали правду-матку в глаза и на удивление точную. Не видел себя при этом в зеркало, но наверняка либо краснел, либо бледнел и выглядел весьма растерянно. Одно странно - судьями каждый раз были люди, мягко говоря, небезупречные. Наверно потому, что люди, действительно достойные подражания более снисходительны в своей оценке окружающих.
Говори.. . Слушаю...
Это отврезляет, и снимает розовые очки по поводу того что думаешь про себя сам!
Я бы хотела, во всяком случае я бы знала в каком направлении работать над собой. И не боюсь.
Хотелось бы регулярно иметь рядом объективного, умного и надежного советчика, но это почти невозможно. Ведь у человека, который решил высказать всю "правду", может быть плохой вкус, субъективный подход к оценке другого человека, низкий уровень культуры, другие взгляды и вкусы и т. д.
Наверное, следует прислушиваться только к словам матери - она не солжет, хорошо знает свое дитя (хоть и взрослое) , а когда говорит правду в лицо, то только с добрыми намерениями.
Я итак знаю, ссаный задрот который забил Х.. . на жисть...
Этот приговор Вы можете себе привести в исполнение каждый день, не дожидаться, что кто нибудь, что то подметив неприглядное в вашем поведении, выскажет в лицо. Станьте перед зеркалом и вслух произнесите всё, что вы о себе гадкого знаете! Я наблюдаю в храме как исповедуются прихожане. Одни пишут на листке, всё , что нагрешили. Другие рассказывают очень подолгу всё батюшке вслух. Третьи просто говорят :ГРЕШЕН! " КАЮСЬ. Вот это точно приговор!
я бы нашол чем прибить таво кто мне бы это гаворил!!!!