Конечно верю, они честные и бескорыстные.
А дорогие иномарки и коттеджи это им бог подарил. )
Общество
верите ли вы. верите ли вы в честность и бескорыстность современных попов,это же торгаши которые продают нам веру в бога
Нет. Терпеть не могу долгогривых
Как и везде. Есть истинные, а есть...
Все это разговорчики в пользу сектантской десятины. Мол, смотрите, какие нехорошие славянские попы, давайте к нам, у нас истинная вера! Ну тогда давйте посмотрим на чем ездеят и где живут лидеры других конфессий. Уверен, и покруче будет. С вас еще десятину не дерут? А вообще то горько смотреть на все это и читать. Не поиски веры в словах, а зависть к чужому благополучию и все это ловко направляется враждебными провокаторами. А суть то в чем? А суть в том же самом, подорвать фундамент словянства и завести в ярмо чужестранное. Все это делается не только на религиозном направлении, а и культуры касается. и экономики, и обороны. Во всю стараются ребята благодетели народа православного и успех, судя по ответам, налицо.
вера не продается, она обретается бесплатно очень часто благодаря попам. Иисус говорил: делайте то, что они говорят, но не делайте того, что они делают.
Всякие бывают.
коммерсанты от религии

Со временем ничего не меняется.
причём тут _современные_ попы ?
)) они всегда такими были и всегда такими будут ))
Вера в бога, и попы это ни одно и то же. А на счёт машины, смешно, а что глава православной веры на трамвае ездить должен? Или какой то мздаимец и вор, имеет на это больше прав?
Верить надо в Бога, а все остальное легко проверяемо)))
вспомните практику продажи индульгенций
так было, есть и будет
Веру в фей не продать к сожалению. Иисус это бренд, тем более был ведь тут Ленин, а это почти как братья-близнецы. Оба над пролетариатом трудились активно.
Елизавета Маментович
с ленином можно сравнивать тебя,а Иисуса ты не знаешь,нужно изучить ветхий завет,потом новый,...но ведь не охота,а языком помолоть это завсегда легко
попам вообще лучше не верить
верю в честность и бескорыстность! но они же люди, и не у всех получается быть такими праведными, но есть не которые которые на самом деле служат Богу, относятся с понимаем к жизни, и очень хоршие люди по натуре
Если посмотреть на некоторых попов, то возникает вопрос, что вы вообще делаете в церкви.