Общество

Казве может женщина в очках быть сексуальной?

Aleksander Konyushenko
В Японии существует культурное мероприятие под названием "Косплэй" (игра в переодевание) в которую включено умение подчеркнуть женскую сексуальность с помощью очков...
***аленка ***
Лучший ответ
Эх! Не в очках дело!
[.
[Весна .]
Еще как! Только что слушала по "Эху" беседу сексолога. Последний утверждает, что особь с обильным макияжем, вызывающе одетая (раздетая) , вся в бижутерии, с немыслимой окраской распущенных волос и прочем "завлекалове", скорее всего, сексуально не состоятельна: закрепощена, не уверена в себе.. .
А вот скромница с пучочком, в очочках, взор потуплен, одета неброско - скорее всего, обладает жутким сексуальным темпераментом. Ей просто незачем привлекать к себе внимание - у нее и так все окей!
Наталия Малая
Aleksander Konyushenko это как в служебном романе?
конечно, все зависит от оправы, надо провильно подобрать стиль оправы и чтоб к лицу было.
Любовь Любовь
поза сзади не внимает лица
Оксана Горнус
дело не в очках и даже не в том что на тебе одето
вся изюминка состоит в том как ты себя ведешь. . это может и не проявляется внешне
Ещё какой! Кому-то нравятся яркие самки - меня же привлекают дамы в образе серой мыши, скромной библиотекарши. Под яркими обложками обычно таятся дешёвые детективы. Настоящая же литература как правило неброская на вид. Зато пока не дочитаешь - не оторваться.
Лена Осень
Иллона ******** Умничка, Мыч. Я тоже советую искать спутницу среди тех, кто кажется простым и наивным. А то, все парни жалуются что нет нормальных девушек и ищут в клубах среди ярких кукол.
Даша Вильчинская Присоеденяюсь. Как хорошо написано, хожится прямо на душу бальзамом.
Еще как! Только нужно подобрать очки.
Юлия
А я на очкастых только и западаю.
Light Инкогнито
любая сексуальна, что в очках, что без очков, они что мешают, сними))
А как же! Если женщину с сигаретой находят сексуальной.. . В очках она тоже может выглядеть секси. . И дело не в сигаретах и очках, а в том как держать и носить..
кому как. каждый распознает сексуальность по-своему.
Tne Rock
смотря какие Красивые или нет стройные или толстые