Общество

старших нужно уважать и не надо оскорблять... а если он дурак?

Со всем уважением относиться к его дурачеству.: -)) И так его и называть "Ваше дурачество".:-))
Дмитрий Радыгин
Лучший ответ
Какой- то - спрос с дурака. Дурак - он есть дурак, ему все Ваше старшенство безразлично. Не зли дурака- не получишь в лоб, а злишь. значит ты остолоп.
Максим Антипов
Даже если дурак, оскорблять не нужно. Разве можно обижаться на убогих и больных. Иначе вы рискуете ему уподобиться.
С кем не бывает....
Денис Берлов
Надо ввести в заблуждение и посмеяться.
Alexandr Avram
если он дурак, то, смотри, и в лоб даст =)
Елена Глухова
а что тянет с дураком говорить? Значит мимо вам...
Иван Самодуров
Правильно. Возраст ума не прибавляет. Значит используй правило трех Д.
Дай дорогу дураку. И оскорблять не придется.
Тем более. С дурака какой спрос.
А с дураком не надо вести диалог...
Вера ****
А если он восприимчивый дурак, и после твоих оскорблений откроет газ и закурит...
А если младшый дурак? Как быть старшему? Может не оскорблять или не уважать, а выписать направление в клинику, чтоб яйца полечили?
Посмеяться над ним про себя. И воспользоваться его глупостью!
Ahmedov Lachin
Иногда эти старшие дадут фору любому молодому. Так могут оскорбить и унизить! Так что нужно просто смотреть, какой человек, а потом уж и думать, оскорблять его или нет.
Если он выжил, то он уже не дурак.
Azik Gadirov
просто посочувствовать )))
Ната Натали
Не надо обижать его, даже если он дурак. Лучше друзьям сказать, чтоб они над ним поприкалывались.