Общество

Я не моюсь на зло комунальщикам, за то что воду горячую отключили, а вы как протестуете ?

И у нас отключили) На две недели. Это в лучшем случае)
Такая жара, что даже голову мою холодной водой. В домоуправ не хожу) ) Себе на зло) ) А что они могут сделать? Хоть ходи к ним, хоть не ходи)
Акерке Кайратовна
Лучший ответ
однако прогресс далеко шагнул-у меня автономка -мне наплевать кто шо там отключил)
Halida L.
А я терплю и не какаю на зло сантехнику!
А я вот решил помыться-лучше не буду рассказывать))))))))))))))))))))
Снежка Снежка Так ни чесна ,мы тута яму душу изливам ,а он таитьси ,нихарошай ))))))))))))))))
А мы вам за это воду отключили
Снежка Снежка папинаим хорам вас усих ))))))))))))))),чичас придём и папинаим ))))))))))))
а меня при такой жаре к корячей воде даже не тянет.. . Впрочем за 7 лет проживания в германии, ни раза не припомню, чтобы отключили воду (любую) или свет...
не мойтесь, мухи будут в восторге... другие ставят себе водонагреватели
У нас отключают для профилактики, поэтому протестовать глупо, не отключат - не известно сколько придется ждать ремонта.
а я в любое время мыться могу, у меня водонагреватель для таких случаев имеется
На зло коммунальщикам?) ) А в чём зло то?) ) Увидят вас, "серую шейку", и совесть замучает?)
Ну гигиена это конечно вопрос не только личный, но и социальный. Видимо из того что вы можете себе позволить себе вонять как свинья, вы нихуя ничем не занимаетесь, не работаете и у вас *женщина обычная* нет обычного *хотя бы* мужчины который пожелает вас ебать *в таком откровенно свинском виде*. Вы можете продолжать оставаться грязной и вонючей свиньёй, это дело личное, но я бы вам посоветовал сменить тактику, и если вы не можете засунуть кипятильник *себе жопу* в ведро с проточной водой то я вам просто сочувствую.
Софулька :) А вот у некоторых здесь дерьмо всякое из рта вываливается, им что посоветуете?
(Уж очень интересно Вы тему раскрываете.)
Моюсь дома у коммунальщиков, и ванну не мою, пусть знают, козлы!
Нинель Демина
котел поставили и организовали свой кооператив жильцов.. . и послали коммунальщиков нахрен
главное, чтобы не было войны
купаюсь в Волге-теплая вода. И вообще в Самаре скоро выборы мера-чревато лишением мест. как хорошо что есть вода