Общество
Почему так много развелось некурящих мужчин? Безобразие!
Ну дык борись, организуй акции по раздаче бесплатных сигарет, организуй съёмку пары-тройки социальных роликов по этому вопросу, веди личные, долгие беседы.... я верю, у тебя получится....
йа бы не сказал...
сейчас модно не курить, как в Европе!
курить глупо
Никогда не курил, поэтому очень часто вижу в ответ удивлённые лица малолеток обоего пола, "пролетевших мимо" либо огонька, либо курева. Их я в принципе понимаю, так как для них курение есть признак взросления. Зато курящих женщин сейчас запредельно много, что приводит к действительным трудностям при общении как во время работы, так и после. Для мужчин же курение перестало быть статусным занятием. Тяжкие последствия наоборот стали более зримыми. Поэтому мужчины и стали курить меньше.
Потому что у нас воля есть, есть чувство собственного достоинства, чтобы не поддаваться вредной женской привычке.
Неужто соображать начали
мало того и пить не хотят! два главных руля делают своё дело. скоро все будут пить молоко и забудут руский мат...
Безобразие. А кто будет пополнять бюджет ?
Это просто безвольные люди, у них не хватает силы воли продолжать курить и они выбирают лёгкий путь!
я даже больше скажу : БЕСПРЕДЕЛ!!!! о чем они только думают?? -:))
цены повысили на сигареты
курить вредно
И очень хорошо, что некурящих: ) меньше и себя травить будут, и других:)
Советую желающим бросить курить: Бросайте уже просто курить! И начните курить С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
трусы.
наоборот хорошо - экономия.
Наверное не хотят быть импотентами.