Общество
Сознайтесь - Вас шлёпали родители по 5-ой точке? А Вы бы смогли на них заявить ювенальной полиции?
Ребенка убеждают, что не родители для него главное, а судья, прокурор, государство. Тем самым подрывается авторитет родителей. Объяснить маленькому ребенку, что такое государство, невозможно, но зато он прекрасно понимает, кто такие мама, папа, бабушка, дедушка. А тут ему со всех сторон твердят: «Если родители с тобой плохо обращаются, ты можешь нам позвонить, рассказать о своих проблемах с ними, и мы поможем тебе». И ребенок невольно настраивается на то, что родители – его враги, которых «добрые дяди и тети» помогут ему победить. ================================================================= Так для чего же её усиленно проталкивают???
нет меня никогда даже не шлепали, но у меня в уме не укладывается, что я бы подала в суд на родителей!
это типа спасают детей от насилия в семье, но как всегда одни перегибы, вместо того, что бы выполнять социальные программы по улучшению жизни, они хотят сделать из детей и родителей врагов
Это тупизна западная хуже толерантности. в меру вправлять мозг детям надо всегда, а иногда и не в меру.... сам получал помню было больно обидно но с годами претензий за эту науку не имею.... так что организация ублюдочная и создана она для потенциальных маленьких ублюдков!
Для меня ювенальной полицией была бабушка. Теперь моя мама там служит. Всех устраивает. Но есть семьи, где детей по-настоящему избивают. Я думаю такая полиция нужна.
Родителей - дебилов ни так много, с ними может справиться обычная милиция. Ювенальная полиция не нужна, будут высасывать дела из пальца имитируя бурную деятельность, результат очевиден.
Мало. И зря. Не поверите - смог бы. Потому что мало ходили. Весь мир крутился покруг меня и все были обязаны мне по определению. Наглый, бессовестный избалованный ублюдок. А ведь в золоте купался. Всё для меня было. Надо всё таки лупить.
З. Ы. Детям не поздоровится )
Меня лупили по всем точкам. думаю, что да.
Чтобы над детьми не издевались всякие недоделанные личности.