Общество

А если девушка заявила в полицию об изнасиловании, но всё произошло по взаимному согласию, то как доказать свою

невиновность? Что вообще в таких ситуациях делать?
Требуйте экспертизы, которая докажет отсутствие следов изнасилования .( борьбы, избиения )
Наташа Шкрадюк
Лучший ответ
Я думаю, чтов таких случаях проводят медицинское освидетельствование, которое подтверждает следы насилия. Вряд ли девушка была согласна на то, чтоб на ней живого места не оставили. А в таких ситуациях лучше не по "девушкам" шляться, а сидеть дома или вначале жениться, а потом женилку чесать.
Лариса Быкова
Иметь на руках факты вымогательства . Диктофонную запись разговора. Классно вообще видео предоставить ))))) Но ет наверно распростронение порнухи будет ...
Ну обычно платят или ...
За ширинкой вообще то присматривать надо, чтоб задницу свою не подводить ...
В общем готовь бабки в любом случае. Если не врёшь - найми адвоката, отобьёт. Не вздумай платить виновнице торжества иначе кто нибудь следущий попадётся ...
Ну а если виновен - закупай вазилина, за всё купленое требуется заплатить
Сергей Насыров
Надеяться на честность и объективность следствия ...))) Да шутю я, сядешь скорее всего ...
Ольга Верясова
бери адвоката в зубы и ищи подтверждение твоей невиновности... опрос соседей, результаты мед. обследований потерпевшей узнайте...
ищите хорошего адвоката.. . заявляйте медицинскую экспертизу.. . если было взаимное согласие, то, скорее всего влагалище девушки было увлажнено и в нем не осталось никаких следов проникновения.. . если бы она была не согласна, была напугана, то в момент контакта влагалище осталось бы сухим и получило бы повреждения.. . ищите свидетелей, что девушка сама, добровольно, общалась с вами, шла навстречу, так сказать.. . и главное. вряд ли девушка сначала согласилась, а потом, вдруг, подала заявление просто так.. . наверняка, ей что-то от вас нужно. Может она хочет за вас замуж, хочет какую-то услугу или тупо денег.. . попробуйте с ней поговорить об этом. разговор запишите.. . попробуйте подвести ее под вымогательство
Договаривайся с девушкой иначе сядеш.
Думаю, видеорегистратор, все таки необходим.
На зоне доказывать будешь ...
У дознавателей свои методы работы с молодёжью, там много не врёшь!
а сколько ей лет?? скажи родители не следят, и то что у неё следов об изнасиловании нет, что ты не причём.