Общество
А что это за блатная шпионская сеть по отмыванию краденных денег была в США? Кто-нибудь понял?
Ну не все же ФСБ-шники имеют нефтянные вышки и зарубежные счета от продажи нефти (соратники Путина).... и другим сотрудникам ФСБ надо же как-то обналичивать заработанное на разных коммерческих операциях.... так что используют возможности своей службы, как и их хозяева
По нашему образцу
Русские шпионы получали зарплату от своих хозяев наличкой, что в США не распространено и кажется подозрительным. Вот это они назвали отмыванием денег.
Для справки: в США все получают зарплату чеком.
***
Это вы сводки наших СМИ тут распространяете?А зачем?Эту муру итак все слышали!
да цапанули банду маклеров и возвели их в сан шпионов.. . Смехота...
Ну в общем-то так оно и было, они там не разведкой занимались, а превращением "грязных"денег в нормальные.
может быть 2 варианта:
1) на разведку выделяют неплохие деньги.. . нуу на то чтоб иметь реальных шпионов, на их поддержку.. . а генералы смекнули лучше 500 баксов заплатить лошку а 50 тысяч баксов списать будто оплатил супер шпиону.. . это как в ЖКХ по ведомости оплачено 25 тысяч профессиональным уборщикам а на самом деле приезжие за 5 тыщ убрали
2) наша разведка таааак деградировала что дальше уже некуда- косвенное тому свидетельство в том что мы 10 ОЛУХОВ обменяли на 4 РЕАЛЬНЫХ ШПИОНОВ и рады.. . эти 4 шпиона шаз за границей выдают все последнее что тогда не рассказали... а эти 10 придурков шаз кто в англию кто в чили поразьедутся и все...
Чего тут понимать? сперли бабки из бюджета - и вся недолга....
лично мне рыжая понра
***
Говорят в сексе она-золотые руки!
В ФСБ видно научили....