Общество
Сколько денег угробили уже США на Украине для поддержания своих интересов?
Лучше бы они направили их для улучшения жизни простых украинцев. чем на разжигание пожара
Ну.. . пока они за свои деньги наши интересы отстаивают.. . Так, что пущай их.. .
Обама пригрозил бойкотом Олимпийских игр - Россия стала мировым лидером в
медальном зачёте. . .Спасибо, мистер президент!
Обама пригрозил России санкциями - фондовый рынок рухнул, и Россия по дешёвке скупила ценные бумаги ведущих корпораций. . .Спасибо, мистер президент!
Обама пригрозил арестовать российские активы - и деньги олигархов наконец-то стали
возвращаться в Россию. . .Спасибо, мистер президент!
Г-н Обама, теперь у меня к вам личная просьба. . .Самая сложная. . .Не знаю, как вы это
делаете, но.. . тут чемпионат мира по футболу скоро...
Лучше бы.. . Лучше бы у них были другие цели, а не те, которые воплощаются в жизнь уже около 100 лет. В планы США (точнее, теневого правительства США- почитайте об этом) входит уничтожение славян.
копейки ...
для мощнейшей в мире экономики сумма не заметная ...
зато все с интересом смотрят реалити шоу .../)))
Капитан Арктика...
Для них может быть и копейки, а для простых украинцев это деньги и могли бы улучшить их бедственное положение
По словам европейских экономистов потеряно в ЕС и США от санкций порядка 380 млрд; дол.
а с какого перепугу им улучшать жизнь украинцев то? даже РФ как то не декларирует что улучшает жизнь простых, скажем прибалтов, когда была истерия по поводу Солдата
У США нет денег. У них вечный неоплачиваемый долг. Они, просто качественно промыли мозги, а оплатил эту промывку весь мир, в том числе и украинцы. Сколько там они должны? 17 триллионов? Пф, будут 17.2 триллиона должны.
865 рублей 14 копеек.