Общество
А правда..что только в России додумались назвать процесс отмывания бюджетных денег "нанотехнологией"))?
И человека соответствующего поставили.
да, нет.
Эту технологию тоже украли...
))) Рыжий кот и не такие красивые выверты делал....)))
Марина Шапошникова
хорошо что его друган "хрюн моржовый" сдох, правда он успел ему тезисы накатать
Баха Жабыкбаева
о иваныч опять ты и опять по теме))) так вот и тебе нука блесни мозгой не соплёй в носу а мозгой через сколько времени можно ждать от нано технологий хоть чегонибудь?? после вложенияы денег и рождения организации??? ну время назови...!а потом подумай, но видно думать то тебе ненужно просто заказ пришел..))) или сможешь назвать и время создания и время примерное ожидания отдачи???)) ну попробуй птичка спой..))
Зато слово какое красивое.. . И почти непонятное...)))
Марина Шапошникова
его нужно произносить так -на на технология, причем говоря на на, нужно один за одним свернуть 2 кукиша (секретная инструкция по произношению от чубайса)
Нужны бабки на очередные выборы.
Удалённый вопрос о мозгах России которые продавать жиды будут.
В Правительстве лохи? Чубайс вчера показал ЧУДО-ПОЕЗДА НА МАГНИТНОЙ ПОДУШКЕ, с оптимизмом объявил: ЭТО БУДУЩЕЕ БЛИЖАЙШЕЕ+
ПОМНИТСЯ В 70-е ГОДЫ, ВО ВСЕХ ТЕХНИЧЕСКИХ ЖУРНАЛАХ, ДАЖЕ В "ЮНОМ ТЕХНИКЕ" - ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛОСЬ КАК О БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ.
ЭТОТ
ШУТ ВЫТАЩИЛ КАК КАРТЫ ИЗ РУКАВА РАЗРАБОТКИ СОВЕТСКИХ УЧЁНЫХ, И ДЛЯ
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЛОЖЕНИЯ ГОСУДАРСТВА В ЭТИ "НАНО_ТЕХНОЛОГИИ" ВЫДАЛ ЗАБЫТОЕ
СТАРОЕ ЗА НОВОЕ!
ТО ЕСТЬ ОН ОПЯТЬ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ СЮЖЕТ СКАЗКИ Г. Х. Андерсена "Голый Король"
И КАК ВИДИТЕ, ВСЕ ОПЯТЬ ПОВЕРИЛИ, ЧТО КОРОЛЬ В ШИКАРНОМ ОБЛАЧЕНИИ.
ДАЛЕЕ, ЭТО ЧУЧЕЛО ЗАЯВИЛО, ЧТО НАДОЕЛИ ДУРАКИ И ДУРАКИ, ПУСТЬ МОЛОДЁЖЬ ВИДИТ ЧТО СТРАНА ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЁД!
ЕЩЁ БОЛЕЕ ЗАИНТРИГОВАЛА ФРАЗА ЭТОГО ВОРА, ЧТО ОН НЕ ПОЗВОЛИТ ПРОПАСТЬ НИ ОДНОМУ МИЛЛИОНУ!
ЭТО НАМЁК НА ТО, ЧТО ОН ИХ ПРИБЕРЁТ И МИМО СЕБЯ НЕ ПРОПУСТИТ?
ЕЩЁ БОЛЕЕ САКРАМЕНТАЛЬНАЯ ФРАЗА: "У СЕБЯ НЕ ВОРУЮТ! "
ЭТО В СМЫСЛЕ ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ ВНЕДРЕНИЕМ В ПРОИЗВОДСТВО НОВИНОК ЗАНИМАЛСЯ ЧАСТНЫЙ БИЗНЕС!
ТО ЕСТЬ ОН ПРЕДЛАГАЕТ ПРОДАВАТЬ НАНО ТЕХНОЛОГИИ В ЧАСТНЫЕ РУКИ, ИЛИ ЗА ГРАНИЦУ!
ТАК
КАКОГО ФИГА ГОСУДАРСТВО ОПЯТЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПОНСИРУЕТ ТО, С ЧЕГО НЕ
БУДЕТ ИМЕТЬ НАВАРА? СКОЛЬКО БУДУТ КОРМИТЬСЯ С ГОСУДАРСТВА ЧУБАЙСЫ,
АБРОМОВИЧИ, БЕРЕЗОВСКИЕ, И ВСЁ ЭТО РЫЖЕЕ БЕССТЫЖЕЕ ПЛЕМЯ?
В ТАКОМ СЛУЧАЕ - ЭТИ "НАНО -ТЕХНОЛОГИИ" - ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ГАЗОВАЯ ТРУБА!
КОТОРАЯ ВЫТЯГИВАЕТ ИЗ РОССИИ ОСТАТКИ ТОГО ЧТО У НАС ОСТАЛОСЬ - МОЗГИ!
И ГРУБО ПРОДАВАТЬСЯ БУДУТ ЗА РУБЕЖ. ИБО РОССИЯ ОТ ЭТОГО ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ.
ОПЯТЬ КУЧКА ЛЮДЕЙ БУДЕТ ТАСКАТЬ КАШТАНЫ ИЗ ЧУЖОГО ОГНЯ!
ЭТОТ
СТАРОЕ ЗА НОВОЕ!
ТАК
Баха Жабыкбаева
избушка избушка стань к стенке лицом ну хотябы с утра.. это было и не тебе.. но ты попросила САМА)))
мадам а заявка на плевок в сторону чуюайса от кого пришел.. ну колитесь ..)))) да еще что могу сказать , только совсем дурак конченый может думать что отдача от высоких технологий моет пойти через месяц два или даже год и идаже два.. а во если невкладывать ничего то ничего и будет.. вот давай попробуем сколько ты на ура изобретешь .. я тебе лям дам.. ))) ну а не изобретешь заберу московскую квартиру...)))
Правда :).
Диана Пак
Доброе утро!))И Вас с Рождеством))

предо мною ответели очень классно!
Это-только верхушка айсберга.. Доклад фракции Справедливая Россия прямо подтвердил, по многим статьям расхода бюджета, что непосредственно на сами цели уходит 2 % средств, а 98%%-на откаты.. Мрак!!
Нанофинансирование регионов технология отработанная еще при Путине. ВВП не нужно ничего отмывать он берет себе сколько столько сколько считает нужным.
Конечно, не зря Чубайса главным по нанотехнологиям назначили. Прогресс, мать их....
не у нас придумали, у нас это приняло чубайсовские масштабы
Есть новые наноматериалы, но они находятся только в лабораториях и слишком дороги для массового производства. А сама афера на науке- отличная!:))
В Росии до чего угодно могут додуматься
Правильнее - на-на-технология...
мадам а заявка на плевок в сторону чуюайса от кого пришел. . ну колитесь ..)))) да еще что могу сказать, только совсем дурак конченый может думать что отдача от высоких технологий моет пойти через месяц два или даже год и идаже два. . а во если невкладывать ничего то ничего и будет. . вот давай попробуем сколько ты на ура изобретешь .. я тебе лям дам. . ))) ну а не изобретешь заберу московскую квартиру...)))