Общество
если у человека 30 лет было более 200 женщин что о нем можно сказать?
Казанова прям))
Нормальная память. У меня 260 было к 28 годам.
Ему пора перестать пи*деть или прекратить работать мальчиком по вызову.
Всего? Вот из за таких умеренных мы и сидим в демографической яме!!!
Всего 200? Это мало.
Что все оставшиеся до смерти годы быть ему импотентом! ))
Психика гнилая
что ж так себя то разменивать
Что это не человек, а робот.
Увы! Спортсмены всегда только теряют здоровье в своем виде спорта!!!)))))
повезло
Ой, врун какой!)))
Марафонец
Это говорит о том, что от скромномти и честности он не помрет.
Нужно спросить у этих женщин: Что они могут о нем сказать? А то, может, о нем вообще говорить не стоит.
Коллекционер.
а что нормальный человек счет не ведет... а то сексзадрот какой-то получается..
Иные от неуверенности в себе и застарелых комплексов самоутверждаются таким образом.
бабы - бляди.... а он просто их жертва....
Что у него в среднем было 6,66 женщины в год.. . ))) Ничего особенного)))
видимо этот "донор" пришел спасать человечество....
видимо думает не верхней головкой, а нижней.
Простоял на панеле 30 лет, да еще и пересчитал всех заказчиков. Дебил!
что он неумейка в сексе и не может удовлетворить партнера, поэтому его все бросают и он в постояном поиске!
если этот человек женщина, то это не круто )))
Что он так и не нашел свою единственную.
Список ведёте? ) Внукам хвастаться будете потом)
Не завидую ему и его венерическим заболеваниям.
"Коллекционер"1
хорошо ему было, но только было, а вот ему скоро несовсем хорошо будет - за последствия надо платить.
придет время собирать камни. Женщин все называю проститутками, поэтому стоит задуматься...
что он несчастный человек ((((((((
молодец, зря время не терял, лишь бы болезни не застали врасплох:))))
Повезло чуваку!