Общество

Отчего больше умирают? От водки или от работы?

Если сильно работают - то как правило потом пьют водку.
если сильно пьют водку - то уже не работают.
Следовательно санчала здоровье подкашивает работа а потом уже водка добивает
Наталья Думущи
Лучший ответ
И на работе много гибнет людей и от водки тоже ...Но думаю от работы - много несчастных случаев ...
От работы дохнут. В-основном, кони... .
А от водки - сгорают.
От невостребованности, присутсвующей совместно с водкой...
От излишеств умирают... и от алкоголизма, и надрываются на работе.... но от алкоголизма более большая смертность. Этому активно сейчас жара способствует! А также пьяные водители убивают других и убиваются сами!
Наталья
Ренат Ибрагимов А от работы думаете меньше? А стрессы? А профессиональные заболевания? Несчастные случаи наконец.
от жизни !!!
Губит людей не пиво - губит людей вода!
Tunahan Tuna
Как там у классика? " Он до смерти работает, до полусмерти пьет"
umirayut ,--ot tcherezmernogo upotrebleniya chego libo,esli delat* vse v meru,to vse budet horoshe.
От работы кони дохнут
Оля Прокопьева
если верить статистике, то от водки...
Антон Восковых
Ренат Ибрагимов Если верить статистике от несчастных случаев и профессиональных заболеваний умирают больше
От работы без водки!...
Julia Lukianova
От работы с водкой.
по статистике лучше посмотреть, хотя такое врятли найдете, по пьянки много умирают и замерзают, и несчастных случаев тоже хватает на предприятиях.
Еще ни одна лошадь от водки не сдохла, только от работы.
Petru Vacarciuc
Вообще-то умирают от жизни..
От жизни (
Миру Мир
от водки полюбому, ну как сказать от водки не от нее а от болезней которые она вызывает
Когда совмещают работу и водку
Сергей Чекин
От водки наверно
от идиотов