Общество

Где простому выпускнику вуза взять миллион, чтобы не ходить в армию?

у родителей.. они же уже оплатили ему диплом.. пусть и дальше платят до седых волос дитятки
Александр Карпеев
Лучший ответ
ты решил весь курс отмазать?
Где простому гражданину взять миллион, чтобы не ходить на работу?
Как где, пусть твои предки залезут в кабалу, заложат свою квартиру, чтобы ты дитятко жил припеваючи сидя на их мозолистой шее
Надежда Mакарук
Ну, кредит возьми
Подержишь их в руках и жаба задушит отдавать такие деньги.
Пусть мамка заяву катает.
Это Я!!!! *****
Не ходить в армию - это по идее дешевле миллиона стоит. от 50 т. р. до 250 т. р в зависимости от места ж, возраста и других историй. Просто топаешь к военкому и спрашиваешь конкретную цифру.
Юлия Антонова а я про новый законопроект легализующий откос от армии. за миллион рублей
педерастом пойти. Гниде.
А мамку защищать кто пойдёт за него?
Денис Бик ^^
К Бараку Обаме обратиться надо...
Армия один раз в жизни! Милионы не нужны!
Деньги зло!!!
Батыр Маматов
Юлия Антонова в одних руках деньги зло, в других нет. это всего лишь инструмент, они изначально не могут быть злом
я б тоже дал что летать туда
Ну. Вот тут отдавать долг Родине пора бы. Стругай детей или служи в армии )
Чё реально миллион? Не ожидал ))
Слушай, реально готов отдать миллон (по мне так бешенные деньги) что бы откосить один сраный год ?
Юлия Антонова деваться некуда, такие вот расценки у министерства обороны
ну уж прям и миллион????
Простому выпускнику ВУЗа не дурно было бы и в армию прогуляться. Чай не барин! В Сколково Вас все-равно не позовут!
Aliya Shamshieva
можно в лес убежать и жить там вроде до 27 (потом неберут) и лимон искать ненадо...
чё уже миллион?
писец)
Ксения Цветашова Где такая официальная инфа была найденна?
источник плиз,хочу убедиться.
Кто хочет стать миллионером...
опять этот пингвин.... странно.. .
А по существу вопроса, можно ограбить банк, попросить у родителей (если они богатые) , попробовать себя в бизнесе, занять у кого нибудь. Вариантов куча, но все они не подойдут
Банк ограбь