Общество
Где простому выпускнику вуза взять миллион, чтобы не ходить в армию?
у родителей.. они же уже оплатили ему диплом.. пусть и дальше платят до седых волос дитятки
ты решил весь курс отмазать?
Где простому гражданину взять миллион, чтобы не ходить на работу?
Как где, пусть твои предки залезут в кабалу, заложат свою квартиру, чтобы ты дитятко жил припеваючи сидя на их мозолистой шее
Ну, кредит возьми
Подержишь их в руках и жаба задушит отдавать такие деньги.
Пусть мамка заяву катает.
Не ходить в армию - это по идее дешевле миллиона стоит. от 50 т. р. до 250 т. р в зависимости от места ж, возраста и других историй. Просто топаешь к военкому и спрашиваешь конкретную цифру.
Юлия Антонова
а я про новый законопроект легализующий откос от армии. за миллион рублей
педерастом пойти. Гниде.
А мамку защищать кто пойдёт за него?
К Бараку Обаме обратиться надо...
Армия один раз в жизни! Милионы не нужны!
Деньги зло!!!
Юлия Антонова
в одних руках деньги зло, в других нет. это всего лишь инструмент, они изначально не могут быть злом
я б тоже дал что летать туда
Ну. Вот тут отдавать долг Родине пора бы. Стругай детей или служи в армии )
Чё реально миллион? Не ожидал ))
Слушай, реально готов отдать миллон (по мне так бешенные деньги) что бы откосить один сраный год ?
Чё реально миллион? Не ожидал ))
Юлия Антонова
деваться некуда, такие вот расценки у министерства обороны
ну уж прям и миллион????
Простому выпускнику ВУЗа не дурно было бы и в армию прогуляться. Чай не барин! В Сколково Вас все-равно не позовут!
можно в лес убежать и жить там вроде до 27 (потом неберут) и лимон искать ненадо...
чё уже миллион?
писец)
Ксения Цветашова
Где такая официальная инфа была найденна?
источник плиз,хочу убедиться.
Кто хочет стать миллионером...
опять этот пингвин.... странно.. .
А по существу вопроса, можно ограбить банк, попросить у родителей (если они богатые) , попробовать себя в бизнесе, занять у кого нибудь. Вариантов куча, но все они не подойдут
Банк ограбь