Общество
Сегодня 6 шахидок арестовали с полным арсеналом. Им от 15 до 29 лет. Наши спецы постарались или кто-то навёл?
Всё уже было подготовлено, даже парики светлые купили. Письма родне прощальные написали. Где на сей раз собирались устроить бойню эти твари?
надо Спецам работать лучше... Дать им зарплаты, льготы что ли.. Стимулы... а то так и будем гибнуть из-за уродов, которые не понимают, что мы простые люди ничего им не сделали плохого... чтобы гибли наши дети и близкие..
Кадыров наверное их из гарема выгнал, потому как финансирование на этих шестерых, Россия не дала. Вот и собирались отомстить не плательщику. Взорвать их снова на Лубянской площади.
Что бы кто-то навел, надо кому-то постараться....)))
Без разведки в этом деле не обошлось.
Людмила Шевченко
Вы и в само деле думаете, что специалисты будут работать за копейки в ФСБ и МВД?
Это не важно. Главное, что нет состава преступления - никто не пострадал, заявлений нет, оружие не мое - мужа (идите ищите)...
Румира Мансурова
Женщинам - от 15 до 29 лет, все они вдовы ранее ликвидированных главарей боевиков и числились пропавшими без вести.
Я подозреваю, что это пиар.
Радует, что не устроили.
Румира Мансурова
Из всех новостей!
Наталья Шевяхова
не тут - так в другом месте устроят - эта зараза распространяеться полюбому!
читали про ленина и революцию? есть илдеологи а есть террористы-идеалисты бомбисты..
Подозреваю что их заранее сдали. Кто-то из правительства купил инфу о теракте.
И сменяли этих дурочек на пару миллионов на чужой счет. ФСБшникам-реклама. Заказчику теракта - бабло. А мнение этих идиоток с промытыми мозгами никому не интересно.
Тотальный контроль средств коммуникации, ну и агентурные данные не искючение.
ФСБшники оказывается не только по интернетам лазают, чтобы по 282 закрывать.
Вас обманули. Инсценировка ФСБ. Отсчеты ведь никто не отменял.
наши лучшие, но конечно думаю без оперативной работы не обошлось!
ФСБ тоже работает
Кто то сдал
оперативная работа наконец то раскрыта. нераскрыта работа министерства финансов куда уходят российские деньги? почему люди согласны лишать себя жизни, прямо или косвенно? кто делает жизнь в Российской Федерации невыносимой?
бряхня
Румира Мансурова
"Женщинам - от 15 до 29 лет, все они вдовы ранее ликвидированных главарей боевиков и числились пропавшими без вести.!" Они дают интервью, смотрите новости
Я думаю ни то ни другое. Просто придуманная история
Да скорее всего навели, но ведь это как раз из-за хорошей работы спецов, сидели бы они и чай пили, кто бы их наводил