Общество

Если твой мужчина имел другую женщину - он уже не твой?

Это я уже не его!! ! Пусть к той, другой, и валит!!!
Андрей Драч
Лучший ответ
Если она была несовершеннолетней или несогласной, то теперь он уже принадлежит сначала МВД, а потом и ФСИН!
Матвей Д.
Интересно, а что означает понятие "твой мужчина"? Никто никому ничего не должен...
Любой человек, прежде всего - папин и мамин. Остальное - просто приложение.
Зайка Нету
....не мой....)))) ) Ни мужчины, ни женщины не бывают "чьими то"....Они-свои собственные! ..странно как то Вы выразились.... "имел другую женщину"....как то грубо.. . "Быть с женщиной"-звучит мягче....
это уже козлина какой то....))
Все вокруг колхозное, все вокруг - мое!
Anvar Sattarov
Меньше думайте, вам это вредно.
Василий С
Если он твой.. то он и останется твоим... и не будет никого иметь. или по крайней мере сделает всё чтобы это не узнала ...
Элина Аитова
Мужчина и женщина не могут принадлежать кому-либо, они - не вещи.
Экое собственничество)
Катя Музыка
Тяжело. .
Не скоро станет твоим, как бы не старался. .
Простить легко, отпустить это от себя очень трудно.
если мужчина поимел чью-то зубную щетку, по неосторожности, его это обстоятельство будет смущать,
он постарается про это забыть, а забывать легче, когда ничто не напоминает.

Бывают в жизни приключения.

Но как приятно сознавать, что у меня есть своя подушка, свои тапочки, личная зубная щётка и любимый завтрак
Не всегда так получается. Он может быть и твой, но уже пользованный
смотря как он к тебе относится и что его рядом с тобой держит
зависит от тебя !
По-любому твой, ту он просто поимел, а остался ведь с тобой.
Твой, только уже понадкусаный!