Общество

Куда бы уехать, чтоб людей вообще не видеть? хотя бы недельку...

Niko Adna
Есть славное место - Алтай! ))
N.
Nurike ..
Лучший ответ
А у вас другого глобуса нет?
Ко мне, я на время не буду человеком:)))
Niko Adna И кем ты станешь? Привет)
В русскую глубинку. У нас столько деревень заброшенных... Избушку найдете.. .
есть, хорошие острова, в карибском бассейне, вот, там, точно никого не будет... и никто не помешает!
Vladimir Agafonov
Лариса Зеленько Там наверняка уже полно "новых русских".
Лилу! Найдёте такое место - СМСните, пЖалста.. . Мы как то выезжали в глубочайший лес, но по рваным пакетам и пластиковому "богатству" смекнули.... Тю-Тю ка таким мест!!!
Ольга Макарова
Во Львов - ам одни Бендеровцы, людей нет)
В тайгу.
австралия, Антактида..
главное, не место найти, аа себя среди этого места ощутить комфортно... и спокойно.. А это непросто... Мест-то полно... Лес, речка... заброшенная деревня.. Да что толку... От себя не убежишь...
Ольга Гусева
В Чернобыль.
Юрий Бондарь
Niko Adna Я восемь лет назад оттуда уехала... так что не смешно
В ваккум...
на острова....
Попробуй купить путевку на МКС. Слышал, подешевели вроде.
на необитаемый остров
в Антарктиду ...
Алёна Арапова
Сбросится с парашута в центр тайги. Там точно, пока выберетесь (если выберетесь) неделя пройдет!
под рюкзак и в горы!!!!
Та Самая Аза *
На недельку в Комарова.
Лариса Зеленько А кто такой Комаров?
Заткни глаза и уши и пр.
Я летом в деревню к бабушке всегда ездила. Сейчас там осталось три дома на всю деревню - старики одни. Теперь там можно и месяц жить ни души не увидишь.
Niko Adna Привет, моя хорошая!) У меня такой деревни...
да через пару днй к бомжу первая подойдете! хотя в чем то я с вами согласен!
Baur 1111
на дачу
Данияр Оразов
Рыбацкий домик возле речки-глушь да гладь, только комаров много)
Сидор Сидоров
сообщите мне если найдете такое место
это сейчас проблемно, я тоже хотел уехать так и не нашел места где нет народу всё подмосковье объездил
nazarovvs
в космос XD
В глухую Сибирскую тайгу))
Meri Meri