Общество

Любимого мужчину можно ждать хоть сколько? так и жизнь пройдет))

и не говори-я уже месяц жду))
Наталья Люсева
Да! я его жду, а он заскочит, отругает за беспамятность и боязнь компьютера, и опять его нет... Так жизнь и идёт.. . Т. Ф. =))
И буду слушать предсказанья.. .
И молча ждать?
Мы глубину веков
Повергнем вспять.
Не всем дана любовь.
Умейте ждать.
!aika! |Oficcial|
Лариса Чернюгова. очень душевно!
Да... .
Но любимого... но достойного, положительного человека.
Просто ты сама настроена на негатив и не хочешь разглядеть и полюбить тех кто рядом, Как происходит -это не то, у этого не то -ты выбираешь кого полюбить -получается это расчет и ждешь то, что должно попасть под твой расчет -от этого и ждать будешь всю жизнь ,
Alinka*
Alinka* Присутствующих это не касается ,поэтому не будем считать мое мнение как инструкцию к жизни тебе ,Хорошо ?
Ждать, ничего не следует! Любимый придёт, переночует и уйдёт !
А ты ждала его и надеялась ?
Igor Burtsev
Николай Решетников буду опять ждать!
когда придет, переночует
и уйдет!:-)))
жду всю жизнь))) мужчин много, а никого не люблю)))
Ну ладно, подождите ещё я вот закончу тут с делами и приду !-)))
Айдын .
Николай Решетников Привет! Врешь ты всё:-)))
Нурмирза Жураев встречай!прибуду первым самолетом))))
зависит от степени компосации собственных мозгов...
Г)
Гаухар )))
Его не надо ждать, нужна хотя бы минимальная инициатива. Постоянно завоевывать никому не нужно
Nazerke ....*
Хороший мужчина на дороге не валяется. Он валжется на диване.
ну вот... умные люди озвучили 10 минут максимум... а мой опять на рыбалку за 900 км на неделю собрался.. . не ждать советуете? 10 минут подожду, а потом пущусь во все тяжкие...
Андрей Волков Да уж, на словах ты такая гулёна!
Николай Решетников Надо ждать!
Добрый день!
Если это приглашение, то вынужден отказаться.
***ирина ***
Не отрекаются любя,
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя
А ты придешь совсем внезапно.
Не отрекаются любя!
----------------------------------
За это можно все отдать!
И до того я в это верю,
Что трудно мне тебя не ждать
Весь день не отходя от двери.
Не отрекаются любя.. "
вообще я считаю, что если действительно любишь, то будешь ждать сколько угодно. А смысл выходить за нелюбимого?
10 минут максимум. Добрый день.
Николай Решетников Добрый!))) и то много!))
Только любимого.
Smouke Smouk
надо искать и она придет обязательно!
если принца
не хочется ждать? тогда будьте практичней, выбирайте того у кого квартира ближе к центру.
Николай Решетников Дельный совет!))
Зыркну в акошко – и глючицца мне
Прынц из страны лучезарной:
Как он скакаить на сивам канне
Юный, паджарый и гарный…

Глазья блястають лазурным агнём!
Пыль спод капыт вылитаеть!
Бабы! Ни можна ни думать а ём…
Как он пантова скакаить! …

Я харашо к мужикам атнашусь,
Тока надежды их пУсты.
Прынца на сивам канне я даждусь.
Ждать, это, бабы, искусство!!!
Роман Животков Иринка, блин, так и знала, что ты ентон шедевр выставишь...Я его цитирую все время..."понтово скакаить" - супер выражение...
кстати, муж-то у меня и вправду на север сегодня уезжает, ближе то рыбы нету...за хариусами, сказал...
так что мы можем пока где-нибудь культурно оторваться по японской кухне...выкраивай время...
Согласна с тобой! Лучше пусть тебя ждут в нетерпении.
Лиля Vovchuk
ты права! но если он любимый-вот и ответ! любовь можно ждать вечно, заслужить ее сложнее, а еще сложнее понть и удержать, а не разбить быт житейских мелочей...!