Общество

А Вы частенько матом разговариваете? С чем это связано?

Вообще никогда, мне нельзя.. . я мама.
Евгений Александров
Лучший ответ
и такое бывает, иногда
Ольга Любакова
Нет вообще не разговариваем такими словами
Вячеслав Блоха Привет, Танюшь!
Просто некоторых слушаешь и глаза из орбит лезут. Откуда таких слов понабрались, в книжках то не пишут)))
если ну очень злюсь....
Только в крайних случаях, когда понимаю, что простые слова до человека уже не доходят.
Анфиса Анфиса
Нам Ледям это не к лицу !!!
Лариса Устюжанинова Угу... да знаем мы таких ледей!:))))
раньше как и большинство им разговаривал сейчас уже уши вянут - я считаю это ненормально - матюками в мире разговариваем только мы и американские негры
Павел Подхватилин у каждого народа есть ругательные слова, другой вопрос какие-они и что означают
Мат, между прочим, это часть отрицательной энергии. И чем больше человек материться, тем он больше себя "разрушает". Исключение составляет злость - это сгусток отрицительной энергии. Поэтому иногда бывает, даже непроизвольно, как реакция организма. А в остальном мат не оправдывает себя. Это говорит о невоспитанности человека, об его ущербности в плане НЕ умения общаться, общей продвинутости. И особенно печально слышать его от детей...
часто а все изза маленького словарного запаса
Саша Михеев
в таких кругах общаюсь, где все матерятся
Не разговариваю, совсем, приятней подобрать качественное сравнение, действенно.)
Юлия Чемакина
ну могу матернуться))
Игорь Годорожа
бывает.. тем самым отгоняем злых духов..
Alex Sagatinov
когда оочень злая, могу такого нагородить, что сама удивляюсь, что такое знаю))))
Постоянно. Привык уже. На районе с детства так все говорят и на работе тоже. Отвыкнуть тяжело. А выпью, дак на одном мате и говорю.
от агрессии к несправедливости
да бля, ибо мне похуй
Например когда мне чото не нравится, например спрашиваю у меня
"Пошли погуляем? "
А я говорю
" НаХУЙ по жаре топать"
Эля Эля
Частенько, я мастер по ремонту компов....
Дима Понкратьев Это что особый сленг? Насколько я знаю у программистов, системщиков и администраторов, ну в общем тех, кто связан с компами свой. Но очень сильно отличающийся от матерного...
Крайне редко. Разве что только от бескрайнего удивления или ужасной злости и то, почти всегда, про себя или вполголоса.
Мат это способ выражения эмоций, поэтому когда эмоционирую то матерюсь