Общество

Что хуже сын-гей или сын-сантехник?

*мika *
В зависимости от мировоззрения родителей. Для кого-то гей - нормально и даже круто, а сантехник - позор, свидетельство бестолковости. А для кого-то гей - позор, грех, безвольное существо, а сантехник - востребованный и хорошо оплачиваемый специалист. Хороший сантехник тоже на дороге не валяется, и если он на работе не пьёт, а работает в хорошей фирме, то очень и очень неплохо зарабатывает, а главное, никогда не останется без работы, в отличие от "интеллигенции" с высшим образованием (в том числе всякими "непонятыми-уникальными"), которая сидит без работы, потому что не хочет идти руки марать "работой для дураков".
Вячислав Анисимов
Лучший ответ
Хуже сын-придурок! )))
Маша Паляева
Что, мальчик, тебя- сантехники обидели?
Дочь лесбиянка-сантехник
Мария Соболева
что плохого в сантехнике? люди бабки зарабатывают, работая сами на себя и своими руками! это лучше нежели менеджер....
-я гей.. .
-а что, ты работаешь где то в шоу бизнесе?
-нет.. .
-а может ты бизнесмен?
-нет.. .
-а кем вы работаете?
-слесарь.. .
-ну какой тогда ты гей? ты педераст...
Олег Ястребов
_Kasenova Diana_ Но вообще то пидераст - это слово обозначает Педофил - А что то я не при помню такого, чтобы геи трахали детей! - Всех, кого показывают по телеку педофилов - среди нет гомосексуалистов - Обычно у них собственная семья, и даже свои дети имеются - Педофил это маньяк, а гомосексуализм официальной наукой даже не считается за болезнь - Все педофилы имели гетеросексуальною ориентацию - Но признак маньяка это серьёзные нарушения в коре головного мозга - вот например взять Чикотило - Он как и все маньяки педофилы был натуралом. А геев даже в армию берут и не делают никаких скидок на ориентацию - так как в перечне причин для отсрочки, или от освобождения от призыва - Слова Гомосексуальность не значится!
Так что педерастом скорее можно назвать гетеросексуала, чем гомосексуалиста. )))
сын всегда самый лучший кем бы он небыл
Алексей Укуй
А если он гей- сантехник....
Сын-гей, конечно же.
Sveta Z
Сын-гей.
Сын-сантехник - это исправимо...
Павел Елин
А других вариантов нет? Огласите весь список. Но сын-гей - это уж как-то через чур.. . А сантехники встречаются толковые, против любой профессии ничего не имею.
Хуже всего сантехник-гей
сантехник лучше, он хоть в трубах разбирается.
сын-сантехник)
ничего, каждый сам выбирает кем ему быть - геем или сантехником, а родителям надо уважать и любить своих детей не зависимо от их выбора ИМХО
Fadi Ibreighith
Сан - это святой! не гоните на сантехников! все в мире сгорит а люди срать будут ВСЕГДА! ! есть сантехник, а есть монтажник сан тех оборудования! "
Marina Pishko
лучше специалистом по канализационным трубам, чем по анальным
Марина ********
вали пидоров!! ! кто угодно ток не педоросня.. .
да ты сам по ходу пидорок, но не знаешь как к этому предки отнесутся ))))
Лучше живой и здоровый сын, а кто он гей или сантехник какая разница!
Марина Снегирёва бред,а вы представляете своего сына геем? или у вас его попросту нет?
Светлана Иванова В чем бред то? А вы ,что откажитесь от своего детя если он спит с людьми своего пола, это какой матерью надо быть! Что он от этого не может быть хорошим и любищем сыном.А хорошего сантехника бывает днем с огнем не сищешь.У меня есьть знакомые мущины -геи и поверте они на много умнее и интелегентнее,чем мужики гетеросексуалы и они очень страдают от того ,что общество не принимает их сексуальной ориентациии. И потом в 90% процентах случаев сами родители если их так можно назвать виноваты в этом явлении!
сантехник
Никола шел-бы ты, твой IQ=0
Eugen Greger
*мika * А ты проходил IQ-тест? Сколько баллов у тебя? Хотя они завышают результа.
ну и 4то 4то сантехник???
Den Kuvykin
Гей хуже. А сантехник и не все хорошо разбираются в санте хнике. А так сантахни к это специалист и это хорошо, пригодит ся.
L_
Lilu _
кто хуже не знаю. а вот кто лучше это сантехник. ----------
Слесарь-сантехник Иван Иванов,
Высшей квалификации,
Устав доставать из карманов штанов,
Надежды и галлюцинации,
Взяв старенький вантус и ключ разводной,
И новую конституцию,
Навек попрощавшись с детьми и женой,
Ушёл делать, блин, РЕВОЛЮЦИЮ!! !

А раненько утром известный банкир,
Скупивший почти- что пол мира,
Пошёл помочиться в хрустальный сортир,
И вылетел прочь из сортира!
По плитке испанской струился поток,
Банкира дерьмо догоняло!
Банкир по привычке достал кошелёк,
Дерьмо молчаливо воняло!

Банкир заорал: НУ, ГДЕ ИВАНОВ?? ?
ПОДАТЬ СЮДА ИВАНОВА!! !
Ему отвечали: Ушёл Иванов,
Куда-то вчера в пол-второго!
И новую конституцию,
Навек попрощавшись с детьми и женой,
Ушёл делать, блин, РЕВОЛЮЦИЮ!! !

А после обеда член Думских палат,
Его имя слишком знакомо!
Поскольку он ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ДЕПУТАТ,
Подумать решил по- большому!
НО в ужасе он из сортира бежал,
Дерьмо по паркету шагало,
Мандат по- привычке, бедняга, достал,
Дерьмо молчаливо воняло!

Он топал ногами: НУ, ГДЕ ИВАНОВ?? ?
ПОДАТЬ СЮДА ИВАНОВА!! !
Ему отвечали: Ушёл Иванов,
Куда-то вчера в пол-второго!
И новую конституцию,
Навек попрощавшись с детьми и женой,
Ушёл делать, блин, РЕВОЛЮЦИЮ!! !

И вот для страны судьбоносный момент,
И пользуясь этим моментом,
В Кремлёвских палатах наш президент,
Закусывал с их президентом!
За вечную дружбу он поднял бокал,
Подали, но, видимо, мало!
Без спроса ворвался бессовестный кал,
В покои Кремлёвского зала!! !

Визжал президент: НУ, ГДЕ ИВАНОВ?? ?
ПОДАТЬ СЮДА ИВАНОВА!! !
Ему отвечали: Ушёл Иванов,
Куда-то вчера в пол-второго…
………………………..

Быть может, не очень понятна, мораль,
Рождённая, в недрах сортира…
Из тысяч мандатов не выплавить сталь,
И вырастет хлеб без банкира!
Корден и Версачи, когда без штанов,
От стужи плохое лекарство!
И верьте- не верьте, Иван Иванов,
Был выбран Главой Государства!

И, может, не стало сытнее в стране,
И, может, теплее не стало!
Но было достаточно, в общем, вполне,
Что больше говном не воняло!!!
конечно сын-гей
Bunyad Kalandarov