Общество
Лучше мертвый сын, чем сын гей?
в зависимости от вашего отношения к гомосексуалистам. но геи бывают талантливы...
Хоть какой ...но живой и я счастлива тем, что могу его видеть ...
Какая глупость! Сын должен быть ВСЕГДА живым!
Зачем спросили? выбор все равно за вами.
лично задушу
Ольга Поредина
А ты его под сердцем носил? В муках рожал? Умник.
В таком случае сам застрелись.
Убить всегда можно.. .
Пусть живет, может исправится...
Вы, наверное, идиот.
Ольга Поредина
Я тоже так хотела спросить.
хоть и трудное решение - но правельное и честное
Конечно, живой. В конце концов, как сказала Раневская - каждый сам хозяин своей задницы. Но я рассуждаю абстрактно - с моим сыном нет такой проблемы - долгих лет ему и здоровья!
Жаль Но лучше любой сын А с остальным можно смириться Хоть это и нелегко
Вы идиот не "наверное", а точно.
Хммм... трудный вопрос ...очень трудный..
настоящие и любящие родители всегда поймут и примут своего сына, не смотря на его ориентацию
с каких пор у вас такие проблемы?
бывают человеки традиционной ориентации такими пи.... расами, что лучше уж быть геем...
боже упаси от такого выбора
а Вы как считаете? Как Вы можете кого-то за что-то осуждать? Не суди-и не судим будешь!!!
да.. сложный выбор))
Лучше гей.))
Лучше сын с отменным здоровьем. а кем ему быть пусть сам выберет. ведь мы даем нашим детям жизнь. А как ее провести они решет сами.
смптрите на него как на психически нездорового человека, если в семье даун родился его же не убивают
Родители-пример своим детям