о, да )) еще как считаю ))) человек, по-моему, хоть и высшее разумное существо на планете, но.. . Сравните, к примеру, человека с животным или насекомым, найтите все плюсы и минусы того и другого и вы поймете, что я хотел сказать )))
сравнивайте при условии, что все есть, как есть ) только человек (без всяких орудий труда) и только другой класс жизни
Общество
считаете ли вы что человество по сути это паразит на теле планеты??
ну так уже паразитов не раз планета обновляла!
дурацкий вопрос, человечеству, по скромному 100 000 лет, а цивилизациям не больше 10000 лет, а что остальные 90000 лет друг друга в анус пялили, если за 10000 лет так растут технологии, вот и считай сколько раз паразитов обновляла!
Это так и есть ...И Земля, в конце концов, избавится от нас ...или погибнет с нами ...
Мы раковые клетки.
матрица...
Да, конечно.
Моя бы воля - быстро и безболезнено ВСЕХ (и себя) убил бы.. . :)
да
Скорее, неделикатный гость, бесцеремонный и неаккуратный.
Скорее больной орган.
Не всё человечество, а только цивилизованные люди. Племена, живущие позаконам природы, есть часть этой природы и ничем не вредит ей. Пусть спокойно живут и размножаются. Пока есть возможность.
Ученье вот чума!!!
Это те кто с нашей планетой, как со шлюхой обращается - пидоры. Выкачивает нефть, вырубает леса, не может до сих пор дыру в Мексиканском заливе залатать. а в замен ничего не дают. Вот они паразиты на теле земли. это точно. а янет. я так с ней не стала бы поступать. Золотой телец затуманил мозги. Не ведают. что творят они. Не сри, там, где живёшь, или убирай за собой, чтоб не воняло.
таким образом можно утверждать что вы паразит своих родителей
Паразитизм это выбор самого человека, можно жить цивилизованно в гармонии с природой, мы же выбрали путь варварства.... точнее не мы, простые люди, а эти грязные, продажные политики которую и создали систему.
Нет, не считаю. Были бы мы паразитами, планета бы от нас давно избавилась )