Общество

Люди как паразиты на теле земли,суть человека уничтожать,размножаться и заселять как можно больше територии.Так ли это?

А экологи только оттягивают время когда нам будет пора перемещаться на другую планету...И продолжать делать тоже самое что и на земле.
народ просто непонимающий собрался какойто на планете Земля, мало таких кто понимает это, а самое главное осознает. Согласен с тобой. "Как можно больше территорий" мы в любом случае не займём, Земля всё контролирует, почему на земле до сих пор около 6 млрд человек?? ? Потому что Земля не сможет прокормить больше. И от сюдава Индонезия 250-300 тыщ погибших и прочие катаклизмы.
Валентина Жирякова
Лучший ответ
и в основном это мужичища все делают, пиво пьют и бросают бутылки и банки где попало, окурки расшвыривают по всей округе, вонючки, ненавижу вас)))))
Айтолкын К
Ну это смотря с какой стороны смотреть.. . На квадратном километре земли мух летом больше, чем на всей земле. А при том размахе, с которым мы пьём и колемся, мухи нас точно скоро заменят
Это так. Мы еще не научились жить в гармонии с природой. Успеем ли научиться, вопрос.
Так и есть!!
Nikolay .
Но ведь природа придумала ещё больших паразитов) Может быть мы живём ради того чтобы их переносить)
Рано ещё на счёт экологии паниковать. По идее ещё есть простор для творчества, но слава богу внимание на те места никто не обращает. Если и их (простите) загадить, то немного планете останется.
мы как гниды на теле Земли. портим ее как можем. Скоро она вылечится от нас. ток и должно быть.