Общество

Если дети это паразиты на теле родителей то зачем их рожаюд?

Это очень сложный вопрос. Тем, для кого дети - паразиты, лучше их не иметь вовсе. Те, для кого дети - это их жизнь, рождают их для того, чтобы жизнь не прекращалась ни на минуту.
Муратбек Кузембаев
Лучший ответ
К счастью так думают не все ...а те кто воспитал паразитов !
Макс Ширяев
Сочувствую твоим родителям, повезло
Анна Блинова
Ну, его уж так.. . Сразу.. . Поругались, наверное, с родителями.. . Дети - это радость, и рожают их в большинстве случаев только для радости...
Любите внуков!!!. они отомстят Вашим детям.
Ну тя же родили!?
Таня Щербань
ужасное выражение. я думаю рожать детей надо тем, кто так не считает.
Алёна Козьма
надеямся что будет доброкачественное образование на теле
и ты родишь, потом поймешь
Anatoliy Romanyuk
Вампиры, спиногрызы, нахалёнки, !!Но без них нет смысла жизни!! ! :-))))))
дети - это самое лучшее, что может случиться у человека - это главная наша часть, ведь мы берем самое-самое и вкладываем в это часть нашей души!!!!
/саша/- -Гончар+
Потому, что не для всех паразиты, для многих-цветы !
Стас Стас
постеснялся бы
а ты не рожай паразитов, рожай детей
Жанар Акбаева
Потому что они милые при милые
Даже если учесть тот факт, что они паразиты
все равно они малюсенькие сладенькие, малочненькие, малипуски которых так и
хочется раздавить от горячей любви)))))))
Вера Шапкина
для продолжения рода... хотя с данной фразой про паразитов я полностью не согласна
Амелия !
Все зависит от того насколько хорошо родители воспитывали своих детей
Дети бывают паразитами на теле родителей лишь тогда, когда вместо того чтобы работать они сидят на шее свесив ноги...
Зачем зачем