Общество
Если дети это паразиты на теле родителей то зачем их рожаюд?
Это очень сложный вопрос. Тем, для кого дети - паразиты, лучше их не иметь вовсе. Те, для кого дети - это их жизнь, рождают их для того, чтобы жизнь не прекращалась ни на минуту.
К счастью так думают не все ...а те кто воспитал паразитов !
Сочувствую твоим родителям, повезло
Ну, его уж так.. . Сразу.. . Поругались, наверное, с родителями.. . Дети - это радость, и рожают их в большинстве случаев только для радости...
Любите внуков!!!. они отомстят Вашим детям.
Ну тя же родили!?
ужасное выражение. я думаю рожать детей надо тем, кто так не считает.
надеямся что будет доброкачественное образование на теле
и ты родишь, потом поймешь
Вампиры, спиногрызы, нахалёнки, !!Но без них нет смысла жизни!! ! :-))))))
дети - это самое лучшее, что может случиться у человека - это главная наша часть, ведь мы берем самое-самое и вкладываем в это часть нашей души!!!!
Потому, что не для всех паразиты, для многих-цветы !
постеснялся бы
а ты не рожай паразитов, рожай детей
Потому что они милые при милые
Даже если учесть тот факт, что они паразиты
все равно они малюсенькие сладенькие, малочненькие, малипуски которых так и
хочется раздавить от горячей любви)))))))
для продолжения рода... хотя с данной фразой про паразитов я полностью не согласна
Все зависит от того насколько хорошо родители воспитывали своих детей
Дети бывают паразитами на теле родителей лишь тогда, когда вместо того чтобы работать они сидят на шее свесив ноги...
Зачем зачем