Общество

Почему мат под запретом ? Это же ущемление свободы личности . Пусть каждый разговаривает так как ему нравится

Svetlana Balavina
Но только в своем личном пространстве-- т. е. себе под нос ))))
Севиль Галяутдинова
Лучший ответ
Svetlana Balavina имидж ...не смешно ли ?
почему нельзя убивать это тоже ущемление свободы лиЧМОсти
С.
Сергей .
А по сопатке?!!
Просто в нашем обществе считается публичное употребление мата признаком плохого воспитания !
"Это неприлично, негигиенично и несимпатично, Вам говорят !!!" :) :) :)
*:
**filgood** :)
было бы государство Ебтвоюматьговорючто хочу, например))) тогда точно ущемление личности....
КонеЧно! и в школу не пойдём и маму слушаться не будем!!!!))))
А кто запретил? Можете писать на заборах, сколько хотите и сколько знаете - хоть днем, хоть ночью. Или - как Фоменко говаривал на Русском радио - Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем.. . Разговаривайте, как хотите.. . Если есть кому слушать)
Вадим Цзю
согласен! тем более мат мату рознь. . можно и шутя любя .хд
Andrey Nersesyants
Вот в Индии говядину есть неприлично, поэтому кругом коровьи лепёшки валяются. А у нас в Раше несколько слов как священные коровы - печатать "неприлично", поэтому они всё кругом засрали. Свободу любому слову!!!
Олег Попов
Просто он портит людям настроение, оно нужно?
Роман Снетков
Мат применяют в разговоре те. у кого словарный запас маловат!! ! И культуры тоже! Это неуважение к окружающим, мы живем в обществе, и надо считаться с нормами поведения в этом обществе. Больше книжек читайте. и слова нужные в нужный момент будут появляться. Режет слух. когда матеряться, а сейчас молодежь вообще распоясалась. и девушки и молодые люди. кто кого перематерит!! ! И это будущее России!!!
нарушение прав человека. Мат считается оскорблением.. .
Лично мне не нравится, когда при моей женщине или ребенке говорят матом. Сам стараюсь не употреблять вообще. Это признак плохого знания русского языка.
Мат-это порнография языка. Порнографию смотрят не публично!!!! а лишь для себя. Вот и мат используйте для себя и там, где Вам разрешат
видать вы ещё в школе учитесь, раз так к этому относитесь
Ahmed С-В.
Севиль Галяутдинова :-))) У него внук в школе учится :-))) Уж я-то знаю!
ага, и делает тоже... что кому нравится! ! что за бред.
А если вы будете своими разговорами ущемлять свободы других личностей? А вообще вам запрет мешает?
Валентина Гуц
Посмотри на фото своё и будет понятно.
Ну не во всех случаях можно ругаться матом! Не будет же учитель или воспитатель на детей матом орать! Есть же какие то моральные нормы приличия!
Begenc Allaberenow
ущемить яйца можно, а матерные слова значение имеют