Общество

Я не пойму почему нам всё равно что кучка подонков ворует у нас наше достояние, смешивает нас с грязью и промывает нам

мозги - называя себя при этом патриотами, спасителями России и радеющими о простом народе - ведь они жалкие, алчные, мстительные людишки, думающие только о себе?
Furqat Soliyev
Во-первых, нам не всё равно. Во-вторых кучка не такая уж маленькая, такую страну разворовали. В-третьих, они хорошо подготовились к самообороне, одни внутренние войска чего стоят. Что делать будем?
Светлана Рябова
Лучший ответ
ты хочеш знать, почему они это делают без тебя. не надо пафоса.
Элер Байкузиев
Это вы о ком? Об эстраде нашей?
Олег Бриджаха
Что конкретно предлагаете? Что у Вас лично украли?
Davronbek Ortiqboev
У меня ничего никто не украл, дерьмом вроде не измазан. Ну а мозги... на то они и даны, чтобы думать и не давать промывать....
Каждый народ имеет то правительство, которое его (народ) имеет...
Агафонов Артем
А конкретнее нельзя? Кто эти ОНИ? Или вас просто интересуют отвеы ДА, НЕТ, КОНЕЧНО, УЖАСНО и т. д.?
Потому что так устроен мир.
Олег Данилов
Нам не всё равно, нам не оставили никаких прав и к тому же нас разобщили. Нет общей идеи и направления--полный хаос. Показывают и рассказывают только о негативном, чтобы не осталось даже минимальной надежды на спасение, а оно, кстати, очень близко...
Не давайте с собой этого делать.
потому отец что эта кучка натырила столько что тебе и не снилось!!
Sweta Iweleit
Пользуются доверием русского народа, но они и сами не могут понять, почему их способы столь мало эффективны в России)
Jansaya Gabdilmanenova
Потому что, они талантливо использовали методы гипноза и другие технологии. Перечитай сказку" Голый король".
все озабочены своим выжыванием но может все не так плохо
Assel Matikulova