Общество
если кучка подонков избивает прохожего готовы ли вы вступить в неравный бой
В неравный бой вступить лично у меня не хватит сил, а вот на помощь буду звать, звонить, кричать.. . Если потом потребуется, пойду свидетелем, не испугаюсь.
В данном случае смысла нет, лучше ментов вызвать через 02, чтоб быстрее приехали и скорую. А вмешавшись и прохожему не поможешь и сам пострадаешь.
если бы это было днем, не прошла бы мимо.... но ночью.... нет, но милицию бы вызвала, конечно!
Мимо не пройду однозначно.
Готова.
Алена Маханько
Ваша готовность к бою на улице может говорить о отличной физподготовке и большом опыте уличных драк или, уж извините, глупости.
Есть такая дебильная особенность у меня - нос свой совать в такие разборки, отключая голову. Хотя я и девушка, вроде.. .
Вот, если ножик увижу - близко не подойду, потому - боюсь такого страшно. А если так, вручную.. . Не, на кучу меня не хватит, думаю, хоть я и могу отлупить не по детски, когда зверею. Запуляю камнями или чё-то тяжёлое кину, орону чё-нить оскорбительное, и - ну дёру!
А уж бегаю я быыыстро!!!)) )
Короче, в заведомо неравный бой вступать - смысла нет. И не поможешь, и сама огребёшь.
А вот среагировать, насколько возможность есть, конечно надо.
А за меня вот, никто не вступался никогда.. . Обидно даже. ((
А уж бегаю я быыыстро!!!)) )
Дианочка Тайкина
за Тебя вступаться?
перед теми "щеглами" Тебя надо было защищать?))))
бош не припомню ничё подобного.
тада давай на ситуйню такую специально как-нить нарвёшься чтоб я за Тебя заступился, хошь таоке?
бош не припомню ничё подобного.
Обязательно позову на помощь, вызову милицию. А в неравный бой вступать- нет смысла!
в бой - нет. но вызвать милицию и привлечь внимание- обязательно
готов, порвал бы их сейчас
а на куя мне лишние проблемы.