Общество

если кучка подонков избивает прохожего готовы ли вы вступить в неравный бой

В неравный бой вступить лично у меня не хватит сил, а вот на помощь буду звать, звонить, кричать.. . Если потом потребуется, пойду свидетелем, не испугаюсь.
Галина Каткова
Лучший ответ
В данном случае смысла нет, лучше ментов вызвать через 02, чтоб быстрее приехали и скорую. А вмешавшись и прохожему не поможешь и сам пострадаешь.
Mo
Morgan
если бы это было днем, не прошла бы мимо.... но ночью.... нет, но милицию бы вызвала, конечно!
Алёша Зайков
Мимо не пройду однозначно.
Готова.
Канашев Ж.с Krg
Алена Маханько Ваша готовность к бою на улице может говорить о отличной физподготовке и большом опыте уличных драк или, уж извините, глупости.
Есть такая дебильная особенность у меня - нос свой совать в такие разборки, отключая голову. Хотя я и девушка, вроде.. .
Вот, если ножик увижу - близко не подойду, потому - боюсь такого страшно. А если так, вручную.. . Не, на кучу меня не хватит, думаю, хоть я и могу отлупить не по детски, когда зверею. Запуляю камнями или чё-то тяжёлое кину, орону чё-нить оскорбительное, и - ну дёру!
А уж бегаю я быыыстро!!!)) )
Короче, в заведомо неравный бой вступать - смысла нет. И не поможешь, и сама огребёшь.
А вот среагировать, насколько возможность есть, конечно надо.

А за меня вот, никто не вступался никогда.. . Обидно даже. ((
Ольга Полищук
Дианочка Тайкина за Тебя вступаться?
перед теми "щеглами" Тебя надо было защищать?))))
бош не припомню ничё подобного.
тада давай на ситуйню такую специально как-нить нарвёшься чтоб я за Тебя заступился, хошь таоке?
Обязательно позову на помощь, вызову милицию. А в неравный бой вступать- нет смысла!
в бой - нет. но вызвать милицию и привлечь внимание- обязательно
готов, порвал бы их сейчас
Твоя Жизнь
а на куя мне лишние проблемы.