Общество
Кого вы возьмёте на работу, «русского» или «нерусского»?
професионала
Хорошего профессионала.
Взяла б на работу КОМПЕТЕНТНОГО.
профессионала грамотного
Нерусского не возьму.
Имел опыт - пришлось выгнать через три дня.
Папуаса, если он соответствует моим требованиям.
Я возьму профессионала. Или более перспективного.
пох!
Русского однозначно, подходит по менталитету больше, с другими лучше вместе не работать, был опыт, очень коварный человек оказался)))
Одназначно не быдло.
1-отношение к алкоголю
2-профессионализм
Национальность не критерий.
2-профессионализм
Национальность не критерий.
своего РУССКОГО-надо своим помогать. как это делают другие нации. а мы нет вот и вымрем.
Русского.
Налбандян, за разжигание национальной розни,
статья ещё действует.
На зоне посмотришь как тебя возьмут,
как русского или как нерусского.
статья ещё действует.
На зоне посмотришь как тебя возьмут,
как русского или как нерусского.
Русского!
Неокрепшие молодые неопытные неудачники и просто глупые ответили - русского.
Грамотные в жизни и опытные в человеческих отношениях ответят - лучшего на данную позицию.
Сотрудник должен приносить прибыль в мою фирму, не важно черный он или белый.
С русскими сложно, они чересчур чувствительные, честные, мнительные, сверхстарательные.
Но всё равно возьму русского, потому что НЕрусские - просто иго какое-то, а не работники.
Мне в МОЮ собственную фирму враги не нужны.
Мне кажется, это только при личном контакте
можно определить, кого лучше взять на работу.
Трудолюбивого и толкового.
на какую должность, какой оклад и т. п.
Если "неруский" как вы написали, имеет те же способности и знания, но готов за это получать меньше, то вывод намечается
лучшего
Всегда если есть выбор то русского! И мне пох что я росист!
опытного со стажем!
профессионала.... но если бы был выбор между обсол. равнозначными профессионалами, то конечно же русского:)) , т. к сама таковой являюсь....
дешёвую раб-силу, независимо от нации
русские люди это русские и брать на работу лучше их
Хорошо работающего