Общество

А замуж когда надо выходить? Когда берут или когда влюбились? Или когда возраст пришел??

Дима Дерешев
Второе после чего наступает первое, а вот третье может изменять свои значения...
Анюта Шмидт
Лучший ответ
когда кушать нечего.
я вышла, когда все эти три фактора совпали ))))
Марта Борисова
Сама решай
Когда готова взять на себя ответственность не только за свою жизнь.
когда пришла любовь и хочется детей
Пока вид товарный, чтоб красивое платьицо надеть, а то. . рядом загс, бабе лет 50-55 вырядилась в девичье белое платье а -ля принцесса ( ппц!) , а так чтоб успеть детей родить и вместе пожить хоть лет 30-40. А то смысл выходить в полтинник? ни детей ( если раньше не завели конечно) , да и времени пожить вместе лет 10-15 осталось ( учитывая что средняя продолжительность среднестатистического мужика 65 лет)... хотя если для получения наследства..) ) то ок) ) хоть когда))
Cada Cada
Когда нашёлся партнёр, соответсвующий уровню вашего брачного контракта.
Уолтер Уайт
Ты уже опоздала. Можешь не торопиться.
Яна Беселия
Дима Дерешев Умные люди живут в Израиле! Ага, и добрые))
выйти замуж не напасть.. . Вот чтобы втама не пропасть!
Людмилка
тебе - когда берут
"_ _ _" С
Дима Дерешев Чегой так?
когда можешь честно сама себе сказать: "А вот теперь, хорошо бы и замуж! "
Антон Лебедев
када мазги появяццо
Pavlo Zayats
всё сразу)))))
Когда залетела...
Диля Диля
с 22-24
когда почувствуешь что пора))
а кто сказал, что это вообще необходимо? =)
Можно и не выходить, если не хочется)
сейчас молодёж обычно по "залёту" в ЗАГС идёт.
Зайка Ян
Нет конкретного правила, как сама поймешь))
чё ваще тут за вопросы.... Когда хочешь этого... .

бляяяя вынос мозга...
Дорастешь до этого
склоняюсь ко 2 варианту+к этому полная уверенность что это ваш человек во всех смыслах этого слова.
...когда берут, то вас... когда влюбились, то не вы... когда возраст, то к вам.. а где же тогда сама?)))... решать то сердцеоргану собственному)))
Когда понимаешь, что пора и есть надежный обьект за которого выйти можно.
Чтобы не получилось "когда берут", надо пораньше выходить, когда влюбилась или чувствуешь гармонию. Вот