увели из под носа пьяных чиновников очень нужный нам документ) )
если бы хватились сразу они и поймали нас--вот и получили бы мы по полной за такой поступок)
Общество
Какой из ваших поступков был самым асоциальным?
Я обертку мороженного бросила на асфальт, урны рядом не было и гордо пошла по проспекту Ленина.
Четырежды отказался вступать в комсомол: два раза в школе и два раза на срочной.
Прогулы в школе, агитация к саботажу работ в колхозе студентов однокурсников, отказ от вступления в комсомол.
Пошел с членом "Единой России" за грибами в лес (он был каким-то начальником не таким уж навороченным, но начальником, командывать любил - хлебом не корми) мы заблудились и я его там оставил. Я уже через сутки вышел, а он только на третьи и то кто-то вывел. Сука выполз же ведь.
я асоциальные дела делаю каждый день когда еду домой и "забываю (оправдываюсь еду с работы смотрю в потолок никого не замечаю (()" уступить место в метро
бухие с другом в 3 часа ночи в общежитии собственного института я нассал в мусорку для пищевых отходов, он наблевал в раковину, на это все смотрели двое пожилых охраников, потом мы от них убежали....
Я слишком строга к себе. Ни на сантиметр не допущу растрёпанности в поведении. Профессия.
я в школе навалил однокласснику в руки на спор, потом он обмазал это всё об ручку входной двери от школы а потом он пошёл мыть руки, и я навалил ему в сменку.
Я один раз посикала в Питере на Московском вокзале. За ларьком. Честно.