Общество
Самый экстремальный.... Ваш поступок?
Переходил дорогу в неположенном месте
Гульзара Утекешева
Как мило....
Я с моста упал 1 мая 2000 года:))
Бизнес-это занятие в одиночестве человека в специально оборудованном месте со всеми на то предметами под названием ТУАЛЕТ
Прятался у соседки под кроватью
Бросил пить)
Трахал жену знакомого на кухне, пока он курил на балконе.
Поход в ЗАГС в качестве жениха.
Забрался по пожарной лестнице на крышу пяти этажного дома )
Легковая машина и я на велосиледе несемся с разных сторон к одной дороге. Понимаю, что при выезде на эту дорогу мы столкнемся неменуемо. Мне лет 17было. Думала только о том, как круче наклонить велос. Это было так долго, наверно был тот случай, когда время останавливается. Мое подсознание точно расчитало. Сблизились см. на 20 прим. Ото было на площади, народ оцепенел, как потом рассказывали.
У меня их много было, где жизнь висела на волоске... буквально несколько дней назад, мог вылететь через руль и п. здарики...
Женился 23 года назад. И еще раз с парашютом прыгнул.
Бросил универ на втором курсе и ушел в армию на 2 года.
Наталья Космынина
А я на третьем технарь,я бы это назвал больше самым дурным поступком..
не помню как называется, когда люди лазают по разным объектам (зданиям, вышкам и т д) без страховки. Вот у меня такого было много, со стороны смотрелось жутко, честное слово, даже страшно вспоминать, причем были получены травмы не одна