Общество

А как в психушку попадают?:) Что сделать то надо?:)

в гости ко мне зайди.. я сделаю все чтоб тебя оставить )))
Анжела Абдишева
Лучший ответ
Сделайте прическу - пожар на макаронной фабрике.. . Наденьте шубу на голое тело, на ноги домашнии тапочки, привяжите к веревочке большую железяку.. . И выйдите на улицу.. . По направлению к ближайщему госучреждению, выкрикиваю на ходу: свободу Че Геваре....
Alina Abdrahmanova
быть/стать убеждённым, что за её пределами все - психи
Миша Рыженин
скажи, что у тебя слуховые галлюцинации и навязчивые мысли, они тебе сразу скажут, что это наш профиль, мы вас вылечим
Jemal Berdiyeva
выкинь среди ночи компьютер из окна и попробуй из него же спрыгнуть на рядом стоявшую березу, только думай побольше, чтобы привлечь внимания
Инна Бойкачёва
В принципе-ничего. Вялотекущая шизофрения иногда бывает вообще бессимптомна. Т. е. -любой может быть болен.
"Вот палата на пять коек
Вот профессор входит в дверь.
Тычет пальцем-"Параноик! ".
И поди его проверь. "
В. С. ВЫСОЦКИЙ.
Серик Чактаув
Сойти с ума.
Alisher Saidov
Не торопитесь!
Anzhelik@ Z@ytsev@
Тараканов распустить.
допейся до белой горячки и попадеш
Олжас *
быть неадекватным к прохожим
Самое лёгкое - это порезать вены. Только вдоль. а не поперек.
Varvar Goblin
Выучить наизусть Таблицу Брадиса.
Samira Aydamirova
Сидите себе спокойненько, ни чего не делайте, ваша заявка принята, бригада будет с минуты на минуту.
глупостей не говори...
сейчас там только буйных держат, ну и за кого хорошо заплатили
с ума сойти, обратиться к психиатру...
зенки залить
Хороший вопрос! Я думаю надо просто быть самой собой! ;)
Уже ничего) подожди немного- и за тобой скоро приедут)
был бы спрос- а предложение...)
R.
Radik ...