Общество

Что самое главное в жизни? Вот медвед сказал любовь, так почему если это самое главное в жизни её так мало, и все меньше

Любовь вокруг нас, но только любящее сердце ее ощущает
Александр Варганов
Лучший ответ
Любви меньше не становится.
Niika Han
Медвед спистел-самое главное не любовь, а Любовь. А её не мало-она везде.
Инна Дьяченко
всё самое вкусное быстро заканчивается или от него становится плохо на долго если слишком много съесть. вот так и любовь
Vasile Pecereanu
Никто тебя не любит, странно...
Если все хотят любви, то почму я её никогда не знавал? Не логично ведь!
Любовь действительно самое главное в жизни. Её не мало и не много, просто кажется, что она разная по качеству: к родителям – одна, к детям – другая, к любимому человеку – третья, а к соседу – вообще никакая. Если её нет у конкретного человека, значит, она будет или была, и это зависит не только от самого этого человека, но и этого к кому направлено это чувство. Нужно ли это чувство другому человеку, принимает ли он его? Любовь невозможно "взять", "приобрести" или "выкинуть". Она либо есть, либо её нет. Это не материальная вещь. Это чувство, ощущение и восприятие. Чем больше человек дарит любовь людям, тем больше получает. Но есть такой факт: не все готовы именно принимать любовь. Но не огорчайтесь, начните с себя, просто культивируйте это чувство в себе, и результат не заставит себя ждать, люди оценят это и потянутся к вам.
Wika Fritz