Общество

статистика смертности за 2009 год от алкоголя-700000 т. чел. от наркотиков -70000т.чел. нас истребляют?

Да, нас истребляют. И не только нас, делает это тайное мировое правительство в которое входят самые богатые люди мира. У них задача истребить как можно больше народа, Марионетка права существует проект под названием "Золотой миллион". Россию истребят алкоголем и наркотиками, Африканские страны голодом и спидом, В Арабских странах эти пункты не проходят поэтому их объявляют террористами, говорят о что у них полно ядерного оружия и начинают там войну.
Уважаемый Гилад Зихель, Вы объездили все европейские страны? И там буквально везде продётся спиртное?? ? Также как в России на каждом углу?
Ольга Штрек(Мирончук)
Лучший ответ
Марина Кафеева полностью с вами согласен и считаю что такие темы надо почаще выставлять на обсуждение может хоть кто-то задумаеться о происходящем не могут же все быть настолько тупыми и отстраненными что-бы не замечать происходящего в России и на планете в целом!!!спасибо за понимание .
Уже и давно - по плану Даллеса
Ну если в тебя вливают, и ширяют - тогда да! Голова для чего?
Дмитрий Куклин
Марина Кафеева не пью, не курю,не употребляю наркотики , считаю своим долгом обращать на это внимание а если вас не волнует судьба вашего народа есть раздел гламур .
Дуракам закон не писан. Кто лично меня может заставить травиться тем, или иным способом? Только я сам.
Если Бог хочет наказать человека, он его лишает разума!
не "нас" а только наркоманов и алкоголиков.
Назира Назира
Не нас. Мы с женой пьём и курим в меру. А уёбков, загибающихся от пьянки или дозы, я никогда не жалел и жалеть не собираюсь.
Да, и слава Богу!)
естественный отбор, умные не станут себя убивать
Игорь G[N]Om
да, знаешь теорию золотого миллиона? это когда станет мало нефти и энергии людей начнут уничтожать (что вобщем и происходит) , останется лишь избранный миллион который останется жить....
Надо иметь голову на плечах, что бы так не упиваться и тем более что бы не употреблять наркотики, а у современного населения нету её (у половины) так что это получается истребление.
Алкоголь можно приобрести в любой европейской стране, наркотики тоже (хоть они и выведены из оборота) . В Нидерландах вообще лёгкие наркотические средства легализованы.
Но почему-то проблема именно в РФ. Не находите противоречий? Очевидно не вас спаивают-скуривают, а вы сами жаждите этого и обретаете. А ответственность перелагаете на третью силу – это так легко.
Марина Кафеева к вам это не относиться я спрашиваю мнение РУССКИХ людей ,ваш народ распял Иисуса когда господь послал его вам как проповедника несущего слово ЕГО,помоему этого достаточно что бы не продолжать наш разговор !!!Аривидерчи.
Как холодную войну проиграли, даже раньше, так и понеслось .
Почитай директиву Алена Далеса все подробно написано!
Где ссылки на источники?