Общество

Как Вы относитесь к Адольфу Гитлеру?

а как можно к нему относиться хорошо?
Гульнара Трофимова
Лучший ответ
А кто это? Он че в кино снимался? А в каком?
как к части истории, отрицательной её части
Светлана ...
Как и все политики -
это человек с комплексом неполноценности.
Но, в отличие от Наполеона, например,
ещё к тому же и сволочь...
Elena Nesterova
Достойный ученик Сталина, такой же ублюдок!
Ирина Хохлова
инструмент мирового капитала, который его использовал. Плохо отношусь
харизматический и не плохой политический деятель.
Вадик Панин
для своего народа он сделал много хорошего. спас их от еврейского ига например
Шакарим Бекзатов немецкий народ истреблен
Александр Да?
С кого начали убийства нацисты третьего рейха? С евреев? С цыган? С гомосексуалистов? Может славян или негров?
Нет. Они убивали немцев.
Как и подобает адекватному человеку, как к маньяку, людоеду, человеконенавистнику и грязному гомику.
Не знал его лично и не знал его конечной реальной цели. А сказать о нем можно все, что угодно.
как к к талантливому политическому деятелю. Он поднял Германию с колен и, не расчитав свои силы, опустил ее на колени. Лучше бы он поэтом был или художником. зла меньше бы принес для свое страны и для других. Не стоит его обвинять как личность, если б не он - другой бы появился. Но личностью, плохой или хорошей, он был.
Никаким боком к нему не отношусь... ХД
Очень положительно, еще бы чуть чуть и решил бы еврейский вопрос.
А с русскими тандем за него доделает.
Ирина Хохлова Наверное хотелось бы быть его подстилкой? Сталинская Школа! Сталин и Гитлер двое Ублюдков... В Грбах им переворачиваться .
Человек освободивший свой народ от еврейского ига, растления, алкоголизации, наркомании и геноцида.
Как и к тебе XD
Инвест Пак
Двумя словами мания власти.