Общество

Вам дают взятку... Ваши действия

смотря какая у меня зарплата.
Юличка Боровикова
Лучший ответ
Если меня устроит размер ее то возьму
Роман Ходырев
Часто давали в офисе сидишь. Приходит клиент бабушка. Что то ей надо. Колдует часа 2 надо мной. и оставляет до 1000. от 200. Если не дают и не просил. Часто это дополнительная работа. Или работу сделал вел дела а клиент приходит с подарком. У меня накопилось литра 5 водки. Девушкам конфеты давали. Я то в ООО сидел.
Взяткодатели часто превращаются в дополнительные работодатели. Уже делаешь им работу помимо шефа и оформляешь на другую фирму. В 2009 у меня такие люди давали 75% доходов.
Часто любители на это бабушки, гаишники и врачи.
Ольга Махалова
Летят дальше, чем видят: не позволяю себя унижать!
Евгений Цепунов Zinaida, ne v obidu, no pomenjajte fotku, a to kak na pamjatnike.
Если от чистого сердца с добрыми помыслами то чегож
зависит от случая
Cергей Ткаченко
Не беру. Однозначно. Вот если решили поблагодарить за хорошо и оперативно выполненную работу....
Никита Пахомов
беру, только не напрямую и не сам. через человека.... задницу страхуем и всё будет ок. т. к. сегодня дают мне, а завтра даю я ...
Андрей Сгибнев
беру
А действие происходит точно в России? Если в Китае, то достаю телефон и снимаю на камеру как стреляю во взяточника, потом выкладываю в сеть и жду медаль
Посылаю на.. . Опыт есть.
Взятки не съедайте - отправляйте мне, дом внучке достроить нужно, пригодятся.
Раиса Костина
сьедаю взятку, вызываю милицию.. . Говорю что меня хотели отравить взяткой.. . Иногда не сьедаю.. . Сразу милицию, а лучше заранее...
только иномарками