Общество

Один татарин который прекрасно говорит по-русски и живет в Казани только что мне сказал что он не русский! Скажите

они что все так? а кто они тогда?
они россияне и что? !
житель России татарин вот кто он.
Случайный Прохожий
Лучший ответ
Он же тебе сам сказал, что он татарин.. . что не так?!
татарин есть татарин.
А что тебя напрягло?
Он не русский он татарин, но при этом гражданин РФ.
Татары, но Россияне, а что не понятно? Так уж исторически сложилось и он имеет право гордиться, что он татарин!
Олег Березин
он имел ввиду национальность и видимо был прав, раз ты сам его татарином назвал, но он Россиянин
есть национальность - РУССКИЙ, а есть понятие, типа гржданина нашей многонацианальной страны- РОССИЯНИН, но это не одно и то же. вот
так же как и русский живущий россии никогда не скажет, что он татарин )))
правильно он тебе сказал, если человек говорит на русском, это не значит что он русский,
Они татары из монголоидной расы! Просто после их него нашествия русские намешались с ним и родился Мордвин или Чуваши и тот же татар!
Татар- это смесь с европеойдной рассой!
Таня Я Не совсем верно. Казанские татары - это потомки булгар, которые относились к европеоидной расе, после монгольского нашествия у них остался след монголоидов, затем был принят ислам. Татары - смешанный тип, со смешением в ту или иную сторону.
Маргарита Абраева ну можно и так!
Татары прекрасно говорят по-русски, за что им честь и уважение, я более чем уверен, что он [татарин] не менее прекрасно говорит по-татарски, в итоге можно констатировать, что он знает 2 языка, а многие русские, к сожалению, не знают и коверкают родной язык, как будто они его придумали и имеют право издеваться.

P.S. Я говорю о культуре речи, ошибки и опечатки в написании, это не беда, а просто повод быть внимательнее.
ну ты Жорик дал
знаю одного русского живет в Ярославле, прекрасно знает англ и фран и кто же он тогда?
нет, не все, может он еврей.
татары очень любвиобильный и что главное для тебя не злопамятный народ жорик
Ирена .
они все выходци из СССР значит русские
Bahodir Islomov