Общество

Как вам идея насчет того,что на работу надо принимать через детектор лжи? В обязательном порядке и без исключений

на все должности. А как же личное пространство? Знаю мужчину, который уволился, после того как всех заставили пройти проверку, это показалось ему слишком унизительным..
Orimtal Muratova
Все то должности зачем? Если человек никоим образом не связан с ценностями ему это зачем? И ещё, если проверить всех, не боитесь, что работать будет некому, вообще нигде!!
Татьяна М
Лучший ответ
А на высокие должности, вроде губернаторов и прочей шушары, через аппарат под названием "Дуромер".
Tanya Tanya
детектор лжи это проверка на честность, для человека который всегда говорит правду это труда не составит, а для тех кто все время лжет это проблема, будут искать себе оправдания типа унижения, нарушение личного.... и т д
почему просто не жить по-правде....
Orimtal Muratova Вы совсем-совсем никогда-никогда не врали?!! Человек, который считается правдивым, врет как минимум 10 раз в день. А врун - 1000 раз. Не бывает людей, которые никогда не врут.
Хорошая мысль... прибыльная.. сразу появится куча агентств, которые будут учить профессионально обманывать полиграф....
А увольнять через гильотину .
Даниил Авдеев
в чмошных и убогих компаниях вводят детектор лжи?
Это кто же будет проверять-то, казнокрады, воры и извращенцы. К сожалению весь руководящий состав и в госструктурах и в частном бизнесе такой.
бредовая идея в условиях современных отношений работодатель-подчиненный... (беспредел)
Сейчас правозащитники налетят.
Эдуард Денисов
шакалы паршивые все над людьми издеваются
мне это не требуется-человека можно проверить несколькими минутами живого общения...
Плюс сто %
Вопрос №1 Нравится работа? Что ни ответь-враньё.
Но если честный- шпион или дебил! Канечно через детектор!
ну, наверное, я бы тоже была бы против, будучи обычным менеджером средней руки.
Да, и обмануть детектор лжи очень даже возможно!
Так что не надо сходить с ума
Человек владеющий самокантролем легко обыграет эту игрушку .
Юрий Галка