Общество
Что будет, если во время грозы забраться на самое высокое дерево с куском арматуры?
Безумству храбрых, поем мы песню.. . Ирка, какую песню петь будем? ! )))
Надежда Тульева
Мне море по колено! Мне горы по плечо!
Этого мало - желательно привязать к ногам проволоку, приваренную к заземлению подстанции - вот тогда 99% что испаришься чуток - будет очень больно, но вряд ли смертельно, от сильных ожогов сразу никто не умирал, придется долго помучится...
Икар из тебя наверняка не получится, а вот Гастелло...
будет два миллиона просмотров ролика на ютубе
Убьёт.
Если повезёт, то можно стать яркой звездой, правда ненадолго....
Лучше ты сделай так:
1)Вместо арматуры возьми скворечник.
2)Время выбери солнечный день без осадков .
3)Дерево не самое высокое, как залезешь - прибей скворечник.
И пользу птичкам принесёшь и сэкономишь на похоронах и поминках.
1)Вместо арматуры возьми скворечник.
примешь удар на себя:)
Будешь молниеотводом.
и FM и УКВ всех регионов принимать будете))))
Не знаю, у меня таких фантазий не возникало... а с чего они у вас начались?
ничего не будет, ты будешь просто проводником
Самоубийственный поступок
Думаю, это дерево станет последним в вашей жизни )))
По закону подлости ничего. Зато слезая с дерева, подскользнётесь и проткнёте себя этой арматуриной.
очень быстро сможешь встретиться с элвисои пресли
А как забратся на высокое дерево с куском арматуры?
Это лучший способ защиты от удара молнии.
А ты попробуй)))))))))))
как тебя шарохнет молнией, мало не покажется) потом может только на том свете своих увидишь...
Ничего не будет, не тебя, не арматуры, не дерева.
То превратишся в громоотвод)
не переживай.... арматура непострадает.. . ее так же без особого труда можно будет найти в горстке углей))
Гроза на зло закончиться)
Kll Kkj
Пока лезешь закончится)
залезь, узнаешь)
будет вероятность спуститься куборем вниз!