Общество

Как вы думаете злых, жестоких и безразличных людей ждет справедливое возмездие?

Haydar Kurbonov
Всё возвращается. Но во много раз больше, чем они сделали подлости для людей. Так всегда было. Было, есть и будет. И хуже всего им бывает, если человек (которому такие делают зло) не отвечает им тем же, а ещё и хорошо относится к ним. Тогда это уже совсем не в пользу "негативных"...
Уже не говоря о Божьем суде.
S. A.
Лучший ответ
Обязательно.
Нет их ждут добрые, мягкие и неравнодушные, ибо во всем должна быть ГАРМОНИЯ и БАЛАНС сил.
Алексей Гудов
а зачемоб этом думать?
Да, в основном на том свете. В отличии от нынешнего - уже навечно. Вы можете усмехнуться, что это вопрос веры - но я могу ответить и до отыкрытия Америки, её как бы для нас несуществовало, а она была. Так и есть и рай, и ад, просто он за "океаном" этой жестокой, жестокой жизни...
да, но не скоро и не сразу.
Я на это надеюсь.
Оля Яцентюк
Их ждет саморазрушение при жизни см. http://www.odkk.ru/
Примеры: злые чаще болеют холециститами, гипертонией, получают инсульты. Безразличные остаются одни
НЕт не ждет. это для вас они злые и жестокие. они просто видят мир по своиму. если и правда убийцы то возможно ждет суд и заключение. а если не нарушили закон то просто человек живет так как считает нужным и он не обязан всем нравится. может и вы не всем нравитесь?
Haydar Kurbonov заключение говорите...то есть маньяк режущий людей живьем заслуживает заключения, он просто нарушил закон и видит мир по своему?
безусловно. никаких сомнений в этом нет
Igor Koks Kalashenkov
нет))) это заблуждение для слабых! САМОСУД!
Я думаю человек должен следить за своими поступками не за страх наказания, а за совесть. Иначе это - показуха (лицемерие) , и в этом случае "Аз Есмь" воздаст, тут и думать нечего...