Общество
Где сейчас можно купить путевый кассетный мАфон?ну это такой mp3 плеер древный только с кассетами-(это для тех
кто принадлежит к зомби поколению ВКОНТАКТЕ -подсказка)
Все дебилы.... Могу предложить на выбор Электроника или Весна. Оба конечно бу, но хули ты хочешь... Руки есть ..починишь.... Зато Весной можно уебать здоровски.. она тяжелая... Кассет дам впридачу Свемовских... и пару импортных китайских....
Наверное, по объявлению в газете... .
Я вот нашел очень даже "путевый" стереофонический грампроигрыватель.. . Это такой МЗ-3 - но с виниловыми платстинками...
Есть очень хороший.. бабинный... и даже с перламутровыми кнопками.
Да есть в инете люди торгуют очень дорогой винтажной техникой хочешь кассетный маФон Накомиччи с плавающей башкой, а можешь вот такой же вертель от этой фирмы купить!)) ) Кстати сегодня на улице видел на земле кассету и не какую нибудь TDK или SONY, а ORWO. круче было бы только Трабанд на ходу увидеть в Москве!))))

Костя Никитин
SKC еще корейские были мазовые)))
кто принадлежит к зомби поколению ВКОНТАКТЕ -подсказка) -это уж точно -респект
а вот с мафоном незнаю что и посоветовать -давно не видел
Лучше в инете поищи - "с рук". У меня двухкассетная дека Pioneer CT-W803 RS. Куплена была изначально в 1994 - ом на 3-ей Фрунзенской у официального диллера. В 2007 - ом возил другу, чтобы отцифровал наши старые записи начала 90-х и по пьянке забыл в такси. Нашел в интернете такую же на следующий день. И купил за 1,5 тыс. руб. (Изначально эта штука стоила 450 бакинских).
у мну тока на дисках есть, могу продать за банку пива
Видел в продаже! В маленьком сельском хозмаге в Новгородской области. Маленькое китайское блестящее нечто.
Их уже давным-давно не производят, но, возможно, среди знакомых или знакомых знакомых окажется владелец такового, поспрашивайте.
З. Ы. Я не про китайский ширпотреб, а именно ПУТЕВЫЕ магнитолы, таких как настоящие японские Панасоники.
могу отдать
я сегодня видела в продаже! удивилась страшно! не очень правда путёвый, но зато кассетный!...
Не путай говно с палкой. - плеер не пишет с микрофона, на уровне советского кассетника тем более. Сейчас такого качества магнитофонов нет, так так промышленность сссср закрыли.
в Экибастузе