Вы знаете, я несколько раз ошибалась.
Здесь есть несколько человек, которые, по моей неопытности, исходя из их вопросов, казались людьми довольно неглупыми.
Но почитав, как-то их комменты, была просто ошарашена глупостью, лицемерными заискиваниями и элементарным непониманием сути вопросов. Так же и наоборот, при ближайшем общении, не стесняясь, человек может преобразиться до неузнаваемости.
Так что на скорую руку ярлыки не вешаю.
Общество
как тут говорят - "навеяло")) Вы умеете по одному вопросу определять уровень интеллекта автора? и как вы это делаете?
в меру своей образованности, интуитивно...
Все завсит от категории, в которой вопрос задан. Это раз.
Два - только общие впечатления: расстановка знаков припинания, орфография, тон задающего вопрос, ну и общее содержание.. .
Хотя я, например, в "литературе" и "обществе" - одна, а на "футболе" - СОВСЕМ другая. Особенно, когда судьи-паршивцы! пенальти не по делу назначают!! !
Вот так как-то...
Делаю я это так. 1)Читаю вопрос . 2) Обдумываю варианты ответа. 3) Если наиболее приемлемый вариант - "Проконсультируйся у психиатра", то вывод - уровень интеллекта автора определять не стоит.
Сложно объяснить = НО зачастую = Да!!!.
Это невозможно, потому что кто-то приходит сюда действительно что-то необходимое, а кт-то просто пообщаться, поприкалываться....
уровень ума по одному вопросу? вот вы как думаете, сами кокой уровень представляете, задав такой вопрос? ПРАВИЛЬНО,,,,
Екатерина Комарова
кОкой ))) уровень?
у меня-то нормальный уровень, а вот Вы явно попались на мой вопрос!))
по стилистике построения вопроса, по правильности грамматического построения фраз, по содержанию вопроса, по орфографии, уровень образованности определяется моментально.
Владимир Баранов
Так это уровенб образованности, а не интеллекта.
иногда некоторые выводы можно сделать сходу =)