Общество
Представьте себе, сижу говорю с прекрасной подругой о своем подростковом периоде, ЖУТКИЕ ТАЙНЫ, а за дверью папа! -
Это ведь вторжение в частную собственность, знаете, какой бардак на душе от этого? Я так испугалась, что у меня голова закружилась. Дело в том, что я очень весело проводила время когда мне было 14, нет, никакой пошлости не было, но было много того, что папе лучше не знать! ..обидно и не по себе, как себя сейчас везти.
Папка небось по круче ещё отжигал. Будет лезть пристыди его, типа не хорошо так делать, и что от дальнейшей прослушки у него может случиться инфаркт
Это для тебя жуткие, а для папы обычные.
Подслушивал что ли? ?
Ну и ну.... Делай вид, что говорила не про себя. Вроде как кино пересказывала
да забей.. ничего нового прямо-таки для папы ты не открыла.. ему тоже было 14-вот и вспомнил как это было у него. а слушал ваши разговоры потому что все-таки информация не помешает, а то уже забыл про себя-то и думает, как вести себя с этой девушкой, в которую его малышка-лялечка превратилась неожиданно.. так хоть представление будет иметь.. родителям тоже ведь несладко-что от вас ожидать можно, неизвестно))
папа пусть теперь думает, как себя вести, не ты же подслушиваешь под дверью.
вот облом
Прости ему эту ситуацию. . может случайно так вышло.. . Да и потом. . вдруг и тебе придется в такой оказии оказаться и что ж твои дети тебе тоже станут мстить недоверием? Плевать!
Папа подслушивал? Видно совсем нечем заняться человеку.
спросите у папы чем он обеспокоен и поговорите откровенно (насколько считаете нужным).
Купи квартиру или снимай . А то в папиной хате живешь и тебе еще что-то не нравится. Вторжение в частную собственность.. . надо же как запели.... ишь умные какие стали.
Мда.... жестоко ((( Ну в этом ты не виновата.. . Я бы ходилась надутая... и с ним не разговаривала бы!