Общество

Представьте себе, сижу говорю с прекрасной подругой о своем подростковом периоде, ЖУТКИЕ ТАЙНЫ, а за дверью папа! -

Это ведь вторжение в частную собственность, знаете, какой бардак на душе от этого? Я так испугалась, что у меня голова закружилась. Дело в том, что я очень весело проводила время когда мне было 14, нет, никакой пошлости не было, но было много того, что папе лучше не знать! ..обидно и не по себе, как себя сейчас везти.
Imisirova
Imisirova
958
Папка небось по круче ещё отжигал. Будет лезть пристыди его, типа не хорошо так делать, и что от дальнейшей прослушки у него может случиться инфаркт
Юра Гайдар
Юра Гайдар
1 814
Лучший ответ
Это для тебя жуткие, а для папы обычные.
ОЕ
Олег Ерохин
85 538
Подслушивал что ли? ?
Ну и ну.... Делай вид, что говорила не про себя. Вроде как кино пересказывала
Катя Семенова
Катя Семенова
51 092
да забей.. ничего нового прямо-таки для папы ты не открыла.. ему тоже было 14-вот и вспомнил как это было у него. а слушал ваши разговоры потому что все-таки информация не помешает, а то уже забыл про себя-то и думает, как вести себя с этой девушкой, в которую его малышка-лялечка превратилась неожиданно.. так хоть представление будет иметь.. родителям тоже ведь несладко-что от вас ожидать можно, неизвестно))
Исаков Денис
Исаков Денис
38 025
папа пусть теперь думает, как себя вести, не ты же подслушиваешь под дверью.
вот облом
AX
Anar Xurshudov
10 467
Прости ему эту ситуацию. . может случайно так вышло.. . Да и потом. . вдруг и тебе придется в такой оказии оказаться и что ж твои дети тебе тоже станут мстить недоверием? Плевать!
Папа подслушивал? Видно совсем нечем заняться человеку.
TW
Tak Wong
9 583
спросите у папы чем он обеспокоен и поговорите откровенно (насколько считаете нужным).
Dilshod M
Dilshod M
8 090
Купи квартиру или снимай . А то в папиной хате живешь и тебе еще что-то не нравится. Вторжение в частную собственность.. . надо же как запели.... ишь умные какие стали.
Aliysha _
Aliysha _
2 059
Мда.... жестоко ((( Ну в этом ты не виновата.. . Я бы ходилась надутая... и с ним не разговаривала бы!

Похожие вопросы