Общество
Представьте: вы стоите на краю скалы. Взираете на своего врага, держащегося из последних сил на кончикахпальцев за жизнь
Спасете ли его? Или ,посмеиваясь, будете отгинать по одному?
Спасти и наказать.
Mark Brodskiy
ога, отшлепать ремнем по попке)
Я вообще то отходчивый...) ) Спасу уж...) ) Но если он под "горячую руку" попадёт, то пинком по морде однозначно !!!
почему-то я представила, что на краю он оказался благодаря мне.. .
ну и на фиг мне его отдуда вытаскивать? НЕТ, не вытащу. Не для того я его долго туда загоняла.
враг - он и в Африке враг. может напоследок поблагодарю его за ВСЁ и всё!
дык.. . смотря на сколько враг смертельный...
Сначала я буду медленно, с чувством, с толком, с расстановкой, разжимать его пальцы. До тех пор пока он не будет держаться двумя пальцами. Этого времени хватит чтобы понять, что делать дальше.
Спасу. Этого врага я хотя бы знаю. А новый появится - и высчитывай его...
Нет, от врагов надо вовремя избавляться, а то он вас скинет.
спасу даже злейшего врага... совесть а то замучает....
постою подумаю и в самый последний момент, когда его пальцы будут готовы соскользнуть. протяну ему свою руку.
Развернусь и уйду
Для начала хорошенько подумаю.... скорее всего спасу!!)))
При слове враг на ум приходит человек которого я ненавижу очень сильно, и я не понимаю зачем мне его спасать. Но думаю что после того как я дам ему упасть меня замучает совесть. Но меня будет греть мысль о том что я лишилась единственного врага!