Общество
Сила России в умении любить своих врагов?

Киевским троллям посвещается!
Народ! Встречая в сети очередного полоумного Тараса или Халину, задумайтесь на минуту!
Чувак постит, как заведённый, из державы победившего маразма, из города, в котором не осталось никакой работы, кроме туповатого троллинга, где дефолт и безденежье на фоне запредельного воровства и вранья - единственные реальности.
То, что Украина в нынешнем виде доживает последние недели или месяцы, они знают лучше вас. Они там живут.
Им не за что вас любить. Потому что вы, несмотря на наличие санкций, живёте в 100 раз лучше, чем они в отсутствие санкций, потому что не вы к ним едете спасаться от суровой прозы будней, а они к вам, не вы, а они трудятся в борделях необъятной России и красят туалеты и сараи.
Не вы, а они потеряли первые куски территории, которая ещё недавно была относительно единой, не вами, а ими управляют из-за бугра, гладя, как дебилов, по голове и ласково отправляя на кладбище.
Не вам, а им помогают болгары, словаки, молдаване и румыны, которые сами нуждаются в помощи.
Не у вас, а у них в парламенте заседают такие рожи, которые в любой нормальной стране имеют право появляться на улице только с разрешения полиции. Не вы, а они вынужден
ым напрягая память, громко заявлять на родном языке о своём патриотизме и молча ругаться по-русски после этого.
Не Пушкин уехал от тоски и безнадёжности в Киев, а Гоголь оттуда в Санкт-Петербург.
Не у вас, а у них заплёваны семечками тротуары и подъезды. И не у вас, а у них не осталось в мире ни друзей, ни будущего.
Так будьте же снисходительны к несчастным.
С милой и понимающей улыбкой отправляйте их в ЧС без разговоров! Не уподобляйтесь людям, которые лёжа на дне, воображают себя плавающими.
Кто в ближайшее время окажется в такой ситуации, что будет плакать горькими слезами при одной мысли о греческом безработном.
А перед тем объясните им, что "да" по-гречески - "най", а "нет" по-гречески - "охи" и что несложное соединение этих слов безошибочно указывает направление развития Украины в ближайшей перспективе.
Лидия Юраш

Скорее в безграничном терпении и вере народа в то что когда нибудь станет лучше.

Что -то я не очень заметил ЭТО. Варварами были всю жизнь и " халявщиками", ими и остались по сегодняшний день. Даже хуже стали. людьми с " фашистскими" наклонностями и замашками. Вот где - то так.
Катя Еремеева
халявщиками это круто! Ни с кем не перепутал? Может это хохлы халявщики?
ога) Мы их во всех позах любим)
Катя Еремеева
В котлах что ли?
Как в России могут любить врагов, если люди зверем смотрят друг на друга.
Ложное утверждение.
Путин покрыл Россию позором, сбив Боинг и захватив Крым.
Катя Еремеева
а зачем путину боинг сбивать? какая выгода? А Крым вроде сам к России вернулся! К чему эти высказывания ваши глупые?
не просто любить, но и помогать материально
Страна окурков и бычков
Американцам плевать, как живет сосед, лишь бы они жили лучше.
Россиянам плевать как живут они, лишь бы сосед жил хуже.